25 августа 2021 г. 03:37

Я тащусь. Яркость и крутость героев зашкаливает. Читала на одном дыхании, эмоции конечно захлестнули. Эйден, солнце-ты лучший. Ханна, детка-ты крутая до невозможности. Жду с нетерпением продолжения.

31 августа 2021 г. 19:32

5 Советую!

Спасибо автору за такую прекрасную историю!!! Начало книги сразу зацепило, каждые главы заканчиваются на самых интригующихся моментах. Читается легко и быстро!!! Чувство юмора у автора отменное!!! Герои очень хорошо прописаны, я по крайней мере почувствовала характер каждого, кто являлся ключевым и лицом в сюжете!!! С нетерпением жду продолжение и надеюсь ещё увидеть дорогих мне героев!!!

Литрес

12 августа 2021 г. 23:27

Эта книга просто прекрасна. Читается очень легко. Начало безумно интригующее, чем дальше погружаешься в мир описанный в книге тем интересней. История безумно захватывает. Кто любит книги с сюжетом и романтикой советую почитать! И да!!! Очень запоминающийся юмор, Спасибо Автору, надеюсь будет книга про Маркуса!!!

7 марта 2021 г. 16:04

Небольшой рассказ с незамысловатым сюжетом, но приятным слогом. Читается быстро и легко. В общем для тех кто не хочет сильно напрягаться, а просто интересно провести вечер, то вам сюда)

4 декабря 2020 г. 23:38

5 Маркус

Это безумно увлекательная история, которую я бы хотела увидеть на ТВ) герои раскрыты полностью, каждый их шаг, каждое решение понятны и не кажутся глупыми или нелогичными. В этой книге присутствует всё: динамика, юмор, общая история, любовь, дружба) В общем если вы хотите приятно провести вечер, то это точно именно то, что Вам нужно!