- Пусть идёт снег (сборник)
4,2

Пусть идёт снег (сборник) 4.2
Жители Грейстауна оказались во власти снежного урагана. Но в канун Рождества могут случиться самые невероятные события. Кафе на окраине вдруг превратится в романтический уголок, где чудесным образом переплетутся между собой три истории. Шестнадцатилетняя Джубили выберется из застрявшего в снегу поезда и встретит очаровательного незнакомца. Трое друзей, Тобин, Джей и Герцог будут рисковать жизнью ради команды чирлидерш. Аделина, девушка с разбитым сердцем, отправится на поиски сбежавшего карликового поросенка, и, возможно, найдет рождественский подарок для себя.
Издательство: Эксмо, Like Book

PolinaMors

16 октября 2021 г. 17:21

3.5 Спойлер От лучшего к худшему

Минус сборников в том, что тебе нужно отдельно оценивать каждую историю и это утомительно. Ну чтож.

Первая история мне очень понравилась. Она немного абсурдная, но в этом-то ее прелесть. Она меня повеселила и умилила. Легкая, новогодняя история о новой любви и о том, как важно ценить себя.

Вторая история просто никакая. Тема очень заезженная и неинтересная: парень осознает свои чувства к девушке, с которой знаком много лет. Конец. Это было уныло и клишировано. Почему девушка всегда влюбляется именно в главного героя, а не в другого парня из их компании?

Третья история меня раздражала. История в целом интересная, тоже слегка абсурдная. Нам расскажут о личностном росте героини, и все бы хорошо было, если бы эта самая героиня не бесила меня. На мой взгляд, персонаж получился совершенно…

Джубили-экспресс

16 октября 2021 г. 17:21

3.5 Спойлер От лучшего к худшему

Ш Ильшат (ishafigullin)

1 января 2022 г. 13:53

Удивительно, но мне понравился этот сборник из трех связанных друг с другом рассказов. Почему удивительно - потому что по аннотации мне показалось это скорее литература для женщин или подростков. Но в процессе прочтения я убеждался, что эта книга подтверждает правило (с которым я никак не могу свыкнуться), что не бывает женской или мужской литературы, бывает только хорошая или плохая. Так вот эта Хорошая, на мой личный взгляд. Здесь много романтики, рождественского волшебства, зимней снежной атмосферы. Даже необязательно её добавлять в планы на новогодние каникулы, можно почитать в любое время года, если вам не хватает какой-то из этих трёх составляющих. Но лучше конечно зимой.