Научное доказательство любви. Том 3

Альфред Ямамото

4,4

Юкимура и Химуро продолжают своё исследование необходимых условий любви. Новая задача требует новых подходов! Учёные пытаются определить числовое значение настроя для поцелуя. Смогут ли они решить…
Серия: Манга. Научное доказательство любви
Издательство: АСТ, Mainstream

25 февраля 2024 г. 10:08

Продолжаю читать мангу про ненормальных ученых

Ржу

Очень советую эту серию для поднятия настроения. Фееричные дуролеи, пытающиеся научно доказать, что влюблены друг в друга - это что-то с чем-то

Но кстати, в манге есть и полезности. Автор ввел в нее ученого, прости господи, медведя. И этот товарищ объясняет нам кое-какие интересные термины.

И это тоже весело!

Научное доказательство любви, графический роман

Перевод: Наталья Румак

Продолжаю читать мангу про ненормальных ученых

Ржу

И это тоже весело!

1 ноября 2023 г. 19:42

Очень радуют оригинальные обложки манги: они очень точно попадают в атмосферу истории, но при этом пересекаются с сюжетом лишь отчасти.

В третьем томе влюблённые учёные будут очень хотеть друг друга поцеловать, но без науки никуда - ради чистоты эксперимента нужны выборки, поэтому в лаборатории были созданы рандомные пары для проверки гипотез.

Основная сюжетная линия перемежается с маленькими фантазиями с главными героями в ролях сказочных, конечно, без науки и там никуда.

В конце героев ждёт опасный сюжетный поворот - к ним присоединяется мангака, которой ужасно хочется запечатлеть пару на своей странице.