Хроники Древних Малефистериум. Том IV. Цена Скорби

Эндрю Огнёв

Малефистериум балансирует на грани. Хрупкое равновесие, которое создавалось столетиями, готово обрушиться в одно мгновение. Как предотвратить катастрофу и тысячи жертв? Кто готов пойти на такой шаг?…
Цикл: Хроники Древних Малефистериум, книга №4
Издательство: Издательские решения

Miriamel

11 марта 2021 г. 15:39

5 Друг в беде не бросит,лишнего не спросит

ошеломительный финал первой тетралогии!  сколько же всего вылезло наружу. Начало посвящено поиску фальшивомонетчиков и доказательств против них.3 этап игр,где героям предстоит сразиться не только со старыми врагами,но и с лучшими друзьями.отдельный интерес представляет суд. Киллиан пропадал не просто так,он собрал огромное количество доказательств против некоторых учеников и довольно известных лиц. несказанно радуют феечки,которые все видят,знают,но....не всем рассказывают. подробно рассказана история таинственного Гвинда и история дружбы Фаэлара Лаэритара с тёмными силами.появился маг Тьмы, который спас мир Малефистериума от гибели. Просто огромное количество событий, открытий,откровений и как обойтись без спойлеров я не знаю)

ISBN: 978-5-0050-1022-3

Год издания: 2020