Хроники Древних Малефистериум. Том II. Самайнские игры

Эндрю Огнёв

Влад прошел первое серьёзное испытание, и теперь он — ученик Академии Малефистериума. Начало обучения — это не только занятия в учебных классах, но и череда новых испытаний. Теперь Владу и другим…
Цикл: Хроники Древних Малефистериум, книга №2
Издательство: Издательские решения

Miriamel

10 марта 2021 г. 23:38

Вторая часть цикла несказанно порадовала) Во- первых, нас продолжают знакомить с историей и расами Малефистериума. Во- вторых, начались занятия, и,кроме учеников,можно познакомиться с личностями педагогов. В-третьих, местные " весёлые старты"- это же как надо ненавидеть своих учеников,чтобы такое изобрести. В данной части у взрослых появились весомые проблемы,угрожающие существованию Малефистериума. Открылась история тихони- интроверта Лиама. Петер - не самый плохой куратор. Влад учится работать и заводит нового необычного друга.а Стэфан обзаводится новой игрушкой т теряет поддержку друзей. Книга динамичная, держит в напряжении и  удивляет сюжетными поворотами)

ISBN: 978-5-4493-4563-9

Год издания: 2020