13 января 2023 г. 17:28

Галерея кукол и костей мне понравилась, были смешные моменты. Но сцена в конце со Змееносцем капец, мы шли 11 книг чтоб так глупо и нелепо это произошло. Когда только прочитала эту сцену, подумала что за шутка. Надеюсь что в 12 книги все объяснится.

29 декабря 2022 г. 22:28

5 Не все друзья реально дружелюбны

Пандемониум-один из самых потрясающе интересных, захватывающих, детективных и ярких циклов у Евгения Гаглоева. Юный Тимофей Зверев жил своей жизнью, занимался мало легальными делишками и не подозревал, как круто повернется его судьба буквально в считанные дни. Но попав в академию его жизнь круто изменилась на все 180 градусов. Он встречает новых друзей, меняет свое отношение к жизни, берется за ум, а так же узнает о существовании первородных и своих необычных способностях. Но это только начало, ведь грядет возвращение огненного дракона в мир людей, а этого никак нельзя допустить. Узнать обо всех приключениях Тимофея Зверева можно прочитав весь цикл Пандемониум.

14 июня 2022 г. 13:14

5 КАК? ПОЧЕМУ ИМЕННО ОН?

Сильно бомбило от прочтения данной книги. А когда узнала кто является змееносцем, то я около часа сидела и смотрела невидимым взглядом в потолок, пытаясь переворить информацию о прочитанном.

ArinaVishnevskaya

Скорее исследователь

5 февраля 2022 г. 18:38

5 Не зря я тратила своё время, кажется

Ура! Ура! УРА!!!! О боже, я так рада! И причиной этому уже 11-ая (неужели?) часть Пандемониума. А начиналось всё весьма прозаично. В самом скептическом настроении я слушала пожалуй черезчур эмоциональную озвучку. Лениво подмечала кривые речевые обороты и мелкие ляпы, которые, впрочем, возможно получат объяснение позже и перестанут ляпами быть. Но потом ядовитые настроения ушли, ведь сюжет начал развиваться. А дальше всё было довольно интересно, содержательно и с огоньком. Порадовало больше всего то, что касается детективных моментов. Обычно в детективах почти не возможно предугадать или вычислить что-то, ведь всё завязано на мельчайших деталях. Но тут иначе и всему основой, какое счастье, своеобразная фэнтезийная логика. Правда и с этим мне пришлось осваиваться. Например ещё девятая…

18 декабря 2021 г. 18:25

Интригующе!

11 часть серии "Пандемониум", Галерея Кукол и Костей – книга словно была создана для раскрытия тайн, преследующие читателей все предыдущие книги. Но всю информацию дали разом – все буквально в последних 5-10 главах. Это заставляло задуматься и даже чуть поплакать.

Мне кажется, что в этой части было большее количество смертей, чем во всех остальных. Да и все раскрытые тайны были далеко не "в музей новую работницу наняли, Марьяне теперь легче стало", а намного более ужаснее, аж в дрожь бросает.

Обложка просто чудо какое, а качество текста не хуже.

Читала все на одном дыхании, книгу интересно было читать с первых страниц и до самого конца, хоть и информацию переваривать было сложновато.

18 сентября 2021 г. 04:37

5 ААААААА Объясните!!!!

Мне нравится этот дурдом и все шутки Димки и Стаса, но конец меня просто убил! Прочитав главу про Змееносца я хотела взять что-то тяжёлое и кинуть, чтобы оно разбилось. Автор держал меня до последнего момента и… не отпустил! Мне хочется и плакать, ругать, сердиться и даже радоваться.

Обложка просто бомба! Как нарисовали знак Весов, я поражена. Но в каждой книге есть сзади Знака Зодиака маленькая картина, которая подсказывает на то-что будет происходить (если вы прочитали остальные книги в этой серии то вы поймёте, что произойдёт по картинке).
Маленький городок Клыково окутан багровой мглой. С охранниками академии происходят жуткие вещи, но самое главное то-что таинственный убийца скрывающиеся под 13 знаком зодиака преследует Весов. Вокруг одни предательства и тайны.
Я очень очень жду финал…

11 сентября 2021 г. 19:31

Офигенная книга. Читаешь на одном дыхании и не хочется заканчивать читать.

Yacyankaca

19 января 2021 г. 12:06

4.5 За секунду до...

На Клыково опустила бурая мгла...

... Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уже ничем не остановишь ...

Сложно собрать мысли после прочитанного, так как информации вывалено очень много, куча убийств, раскрыто много новых тайн, старых тайн и главная - кто же Змееносец... Когда очень долго ждешь продолжения интересной и полюбившейся серии, особенно понимая, что это предпоследняя книга, то возлагаешь огромные надежды на каждую главу и сцену, которые открывают тему черные тайны.. Тимофей в первом ряду "отхватывающих", и разбирающийся во всем происходящем во время постоянных нападений, судорожно пытающийся понять, что происходит, как ему быть - ведь от него так много ждут, как на светлой стороне так и на темной! Раскрываются Весы, и о! как это происходит, ты невольно теряешь…

24 апреля 2021 г. 14:11

5 ОТПАД ВСЕГО

Господи, как все неожиданно произошло. Змееносец удивил,не могу даже объяснить, но я полюбила его. Весы настоящая крыса. Всё, всё молчу, дальше сами читайте. Спасибо вам, Евгений❤️