3,8

Орели Валонь — одна из самых популярных романисток Франции. Ее “фирменные” обложки в клеточку можно встретить на книжных прилавках по всему миру.

Свою первую книгу “У нас все дома” она, по…
Серия: Corpus.(roman)
Издательство: АСТ, Corpus

11 августа 2023 г. 17:25

4 Отличная и забавная книжуля на вечер!

То ли эта книга попала мне в нужное время и в нужном месте, то ли она действительно забавная.

Мне было весело на протяжении всего чтения. Сразу вспомнился французский фильм о родителях и трех дочерях, как они повыходили замуж за максимально колоритных парней и чуть не свели отца семейства сума! Здесь очень похожая история, только сыновья нашли себе колоритных жен.

Папа - мой фаворит. Лепит шутки к месту и не к месту, невестки в слезы, жена в истерике - все как я люблю.

Рекомендую к прочтению! Получите удовольствие, но это не точно)

Наши очаровательные невестки, роман

Перевод: Мария Зонина

ISBN: 978-5-17-113264-4

Год издания: 2020

Количество страниц: 192
Переплёт: Твёрдый (7БЦ)
Формат: 125x200 мм

11 августа 2023 г. 17:25

4 Отличная и забавная книжуля на вечер!

Рекомендую к прочтению! Получите удовольствие, но это не точно)

30 августа 2023 г. 21:25

5 Будьте как дома, ну или почти...

Легко, непринужденно, местами драматично и трогательно до слез. Мне история попалась в последние дни лета и показалась достойной того, чтобы провести с ней вечер (или день, как было у меня).

Подборки