Волшебный Новый год. Секреты радостных праздников без суеты и стресса

Бет Кемптон

3,3

Для кого-то новогодние праздники – это радость предвкушения, для других – огромный стресс, нервотрепка, суета и траты, вышедшие из-под контроля.
В своей новой книге автор бестселлера «Wabi Sabi»…
Серия: Хюгге. Уютные книги о счастье
Издательство: Эксмо

15 декабря 2023 г. 13:13

3 Волшебный Новый год. Секреты радостных праздников без суеты и стресса. Бет Кемптон

Цитата:

Несмотря на внешние различия, всех нас в этот день объединяет одно: нам хочется любви и тепла.

Впечатление:

От книги ожидала большего, потому красивое название и оформление, но история вышла посредственная и иногда даже скучная. Поделиться своим опытом «отмечания» Рождества, ну да, но зачем? Раздать банальные советы про экономию и вменяемость- хорошо, зачем? Возможно, кому-то это нужно услышать снова, тогда хорошо, можно насладиться книгой.

Книга не создает праздничного настроения, и лучше ее читать в межсезонье, может тогда она будет более трезво восприниматься. Иногда книга напоминала куриный бульон для души, где были включены милые, трогательные истории людей, но иногда это просто скучный текст. Я даже вспоминала для этой книги мем: «Вы говорили со мной просто так’.

О чем книга:…

Впечатление:

О чем книга:…

19 марта 2024 г. 23:32

3 я не ЦА этой книги

Если вы в ужасе, стрессе и депрессии от новогодних праздников, то стоит прочитать. Но для меня это время радости и счастья, так что книга не откликнулась.

Подборки