4,6

Эта книжка о том, как перейти от развития через преодоление к развитию через удовольствие. Она для тех, кто хочет совершенствоваться не от проблемы к проблеме, а через путешествие из хорошего в…
Серия: Бизнес Молодость. Книги для начинающих предпринимателей
Издательство: Эксмо

23 декабря 2020 г. 12:09

Хорошая книга для тех, кто хочет замотивировать себя и начать развиваться. Главная мысль в том, чтобы развиваться не через преодоление себя, не через превозмогание, а через удовольствие. Это очень важная мысль, и автор своим примером демонстрирует, что это возможно!

ISBN: 978-5-04-115804-0

Год издания: 2020

464 стр.
Твердый переплет

23 декабря 2020 г. 12:09

29 декабря 2020 г. 20:38

5 Будь собой — развивайся!

Что вы чувствуете, когда смотрите на человека, добившегося крутых результатов? Лично я — зависть, желание жить такой же жизнью и еще ощущение, что у меня так не получится, я так не смогу.

Основатель Бизнес Молодости и предприниматель Петр Осипов написал очень простую книжку «100 записок о развитии», в которой рассказывает о своем жизненном пути и о том, как он добился высокого результата. Он также пишет о том, как ошибался, не верил в себя и что ему в результате помогло ставить масштабные цели и воплощать их в жизнь.

Провалы и ошибки неизбежны. Важно не просто верить, нужно смело мечтать, ставить грандиозные цели — а дальше идти и просто делать, невзирая на сомнения. «100 записок о развитии» — это книжка-мотиватор, которая помогает понять, что ты тоже так можешь, если будешь работать и…