Элли проводит дни за бутылкой вина, изо всех сил поддерживая видимость счастливой семейной жизни. Самый большой ее страх - что однажды муж не вернется домой.
Сьюзи, беременную, напуганную до…
Серия: Вертиго
Издательство: Аркадия

Ana_Ber

18 февраля 2024 г. 19:31

Три разных женщины. Три разных судьбы. Но между ими есть одна неуловимая связь. Что же может связывать трех женщин?

Нора - вдова, после смерти мужа она переезжает в деревню, поясняя, что ограничена в деньгах. Но так ли это? Очень уж подозрительны ее действия в отношении соседки Сьюзи.

Сьюзи вместе с мужем сами совсем не давно живут в этой деревне. Его постоянно нет и девушка находится в этой глуши одна. Поведение девушки настораживает и навевает вопросы. Она очень нервная и будто чего-то боится. Чего же на самом деле она боится?

Элли-домохозяйка, зацикленная на своем муже, любительница выпить и накрутить себя. Любая задержка мужа на работе вызывает панику и мысли о дтп.

Ведите ли вы взаимосвязь между героинями? Я не видела, пока не углубилось в чтение и если между первыми двумя еще можно…

Меня зовут Шон, роман

Перевод: Павел Смирнов

ISBN: 978-5-907338-12-8

Год издания: 2021

Твердый переплет, 416 стр.
Размеры: 207x132x25 мм

Ana_Ber

18 февраля 2024 г. 19:31

21 января 2024 г. 23:23

Я дочитала!

Слушайте. Ну первая книга автора, которую я прочла («Что ты сделал»), шла у меня куда шустрее. Я прям проглотила ее. Но там было много диалогов. Много прям.

В данной истории автор прям разгулялась письмом) Но это не помешало быть книге динамичной и захватывающей!

Все, как я люблю:

измены/загадки/двойнаяжизнь

Столько выпало на долю главных героинь. И ведь я даже не ожидала, что к такому финалу мы в итоге придем!

Здорово? - да, конечно, здорово!

Я ставлю книге твердую 4!