4,3

Две девушки. Два непохожих характера. Одна история любви на двоих.

Эмма знает Адама с первого класса и влюблена в него всю жизнь. Они лучшие друзья и все время проводят вместе, их даже в шутку…
Серия: #trendbooks
Издательство: Clever

12 января 2024 г. 21:22

3.5 Говорят любовь живёт только в книгах и там ей самое место

Что такое любовь?
Довольно философский вопрос,  на который нет правильного ответа – у каждого он свой. И здесь, я совершенно согласна с Даной Делон.

Это мое первое знакомство с автором, на эту книгу я не возлагала никаких ожиданий, а наоборот брала с опаской, что это очередной шаблонный роман. Не могу сказать, что я ошибалась и не могу сказать, что не получила, заявленного романом, эмоций.

«Шестое чувство» является номинантом премии  «Выбор читателей» Livelib. Невозможно пройти мимо такого ажиотажа и не познакомиться с книгой.

В этой истории преобладающее внимание занимают главные герои: Адам, Эмма и Лили. Образуя собой любовный треугольник.

• Отношения Адама с Эммой можно назвать «братскими», они выросли вместе и были теми «закадычными друзьями». Все свободное время они проводили вместе, их…

ISBN: 978-5-00154-457-9

Год издания: 2020

Страниц: 480
Переплет: Твердый (7БЦ)
Тип бумаги: Офсетная
Формат: 84x108/32 (27x205 мм)
Общий тираж: 3000

12 января 2024 г. 21:22

3.5 Говорят любовь живёт только в книгах и там ей самое место

Что такое любовь?

RiyaBooks

Такой себе, если честно

25 января 2024 г. 09:35

3 Красота в глазах смотрящего. И нет норм, устоев, правил. Не надо пытаться строить из себя несуществующего персонажа. В мире обязательно найдется человек, который увидит во всем твоем несовершенстве нечто прекрасное и невероятное и полюбит тебя всем сердцем.

Любовные треугольники, наверное, любимая тема у Делон, либо я так выбираю. Хотя это только вторая книга, которую я прочитала у Даны, первая была Артур Луи Адель. И, если первая мне понравилась, то эта увы не вызвала эмоций.

Эмма - сломленная девушка, которая влюблена в своего лучшего друга. Она меня жутко бесила. Она закомплексованная, порой капризная и эгоистичная. Банальненько. Но, что есть. Адам – странный тип не может отказать Эмме. Но, при этом он влюблен в Лили и рушит этим не только свою жизнь, но и её. Лили. Она в принципе нормальная. Единственный адекватный персонаж. Она дерзкая, смелая.

Плюсы в книгах Даны это простой слог, поэтому читается книга очень даже быстро. Если только знакомиться с автором – то возможно эта книга подходит. Если уже читали что-то другое у Даны – может…