Ни хрена я не должен! Манифест против угрызений совести

Томми Яуд

3,1

Чужие рамки мешают вам делать то, в чем вы реально можете преуспеть. Они блокируют вашу энергию и мотивацию! "Отбросьте "должен" ради "хочу", - призывает автор. - Только в этом случае у вас появится…
Серия: Психологический бестселлер
Издательство: Бомбора

26 января 2024 г. 16:05

1 Спойлер Пособие по деградации

В этой книге хороши 2 вещи: название и обложка. Поскольку последнее не является заслугой автора, в сухом остатке имеем только название.

Если Вы соскучились по плохим советам, эта книга для Вас. Настоящий гид как деградировать с удовольствием: ешьте вредную пищу, забейте на спорт, употребляйте алкоголь, не ставьте цели, откажитесь от работы и пр.

Искренне недоумеваю как сие произведение получило такой высокий рейтинг. На всю книгу пару смешных шуток и нескончаемый поток бреда.

ISBN: 978-5-04-111013-0

Год издания: 2020

Переводчик: Сергеева А. В.
Редактор: Стародубцева И.

»Sehr amüsant!«
Closer, 7.10.2015

»Ein witziges Plädoyer für Unabhängigkeit.«
Freundin, 7.10.2015

»eine ebenso witzige wie treffsichere Ratgeber-Parodie«
Libro Magazin, September 2015

»Endlich mal jemand, der es auf den Punkt bringt«
Cityblick24, September 2015

Кураторы

26 января 2024 г. 16:05

1 Спойлер Пособие по деградации

4 октября 2023 г. 03:12

5 Надо радоваться, не надо напрягаться!

Хех, это было интересно и весело! Только не нужно понимать эту книгу буквально как серьезное пособие, которое читают с умным видом наморщив лоб. Это просто стёб. Человеку свойственно на чем-то зацикливаться, напускать строгости и снобизма. Но на что это влияет? Только напряжение создает себе и своим близким. Эта книжка призывает расслабиться и развлечься, сбросить важность с каких-нибудь "очень важных", бытовых процессов нашей жизни. Некоторые такие вещи, которым мы придаем, порой, избыточное значение и описаны в этом шутливом трактате. Это очень похоже на выступление стэндап-комика. Цель - обсмеять строгость бития, разрушающего отношения и расслабить плечи :)

Подборки