3,2

Это произошло в 1975 году, когда Мишель Фуко провел выходные в Южной Калифорнии по приглашению Симеона Уэйда. Фуко — одна из ярчайших звезд философии XX века — в тот момент находился в зените своей…
Издательство: Рипол Классик

13 июля 2022 г. 23:42

В 1975 году два чувака* заманили Мишеля Фуко в Долину смерти и накормили кислотой.

Фуко интересовали различные изменённые состояния, поэтому он с радостью принял приглашение и в компании незнакомых людей отправился в живописное калифорнийское путешествие за новыми трансгрессивными впечатлениями.

К сожалению, постигнутые философом истины, останутся для читателей тайной, потому что Уэйд ограничивается фактическим изложением событий и дегенеративным повествованием:

- Мишель, что случилось с вашей причёской?
- Я облысел.
- Какой у вас автомобиль?
- Прилично подержанный Рено.
- Вам нравится дрочить, Мишель?
- Конечно.

Это как оказаться на унылой интеллектуальной вечеринке за разговорами о книжках и сексуальности, с опасением потягивая свой пунш.

Майкл Стоунмен - композитор, гей и заядлый курильщик.…

ISBN: 978-5-386-13819-6

Год издания: 2020

Твердый переплет
192 страницы
Формат 84x108/32 (130x200 мм)
Тираж 1 200 экземпляров

Перевод с английского И. Н. Петрова

13 июля 2022 г. 23:42

- Мишель, что случилось с вашей причёской?
- Я облысел.
- Какой у вас автомобиль?
- Прилично подержанный Рено.
- Вам нравится дрочить, Мишель?
- Конечно.

Майкл Стоунмен - композитор, гей и заядлый курильщик.…

13 июня 2021 г. 15:41

2 .

На самом деле это оказалась банальная, суховатая, несколько затянутая история. Книга не впечатлила. Из плюсов яркая обложка. Я не рекомендую покупать эту книгу! Загрузить ее можно на iBooks.