Тот кто устал от суеты современной жизни, нейдет в этом сборнике мысли Л. Н. Толстого, наполненные простой и глубокой мудростью, пришедшей из жизни русского народа. Сказки, приведенные в сборнике,…

PjotrAkimov

23 сентября 2022 г. 16:33

5 Велика Вера...

Многоуважаемые пользователи и посетители сайта.

Рассказ представляет для меня замечательный образец того , что всё гениальное просто. Постараюсь разъяснить свою позицию.

Впечатления от этого притчевого произведения самые благостные , по причине доброты заложенной в нем . Ведь главная мысль - неважно по каким канонам верить, главное - верить от души... и тогда Господь услышит и воздаст полной мерой.

А ведь так важно иногда во что-то или в кого то верить, неправда ли?

Здоровья и Благополучия Вам и Вашим близким в это нелегкое время.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ РАССКАЗЫ

Количество страниц 224

PjotrAkimov

23 сентября 2022 г. 16:33

5 Велика Вера...

Многоуважаемые пользователи и посетители сайта.

А ведь так важно иногда во что-то или в кого то верить, неправда ли?

Здоровья и Благополучия Вам и Вашим близким в это нелегкое время.

8 марта 2022 г. 09:25

4.5 Спойлер

Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины (с) - одни классики мне поддержка и опора. Мы не от них, но в нас течёт кровь тех, кто их читал и, возможно, тем мы и живы.

Это сказка-притча и она вся о любви, только на неё и стоит полагаться Главный герой нищ и наг, но пригрел того, кто ещё голоднее. Тот оказался с придурью, но талантливый, так что жизнь у них на лад пошла. А между тем гость учит свои уроки, а выводами потом щедро делится и с хозяевами, и с читателями. И возвращает надежду.