Ложь. Амбиции. Изломанные души Добро пожаловать в альтернативную реальность, где Америкой правят монархи! Готова ли страна к новой королеве? Беатрис. Теперь все ее зовут "Ваше Величество", а голову…
Серия: Young Adult. American Royals
Цикл: Принцесса Америки, книга №2
Издательство: Эксмо, Freedom

17 ноября 2023 г. 11:24

В случае с данной книгой, я могла бы сказать, что, вот спустя время я уже забыла сюжет, пришлось его вспоминать, но нет. Катарина МакГи умеет писать романы так хорошо, что не важно, сколько времени прошло, сюжет остаётся в памяти. Проблема, лично для меня тут была в другом, но об этом я расскажу позже.

Вообще чем меня покорила, что первая часть, что вторая, так это лёгкостью написания и интересностью тематики. Вообще тема монархии мне интересна, а тут её сделали в США, на фоне нынешних событий, очень даже не плохая фантазия, учитывая, что правители тут получше всё же реальных будут. Да и закончилось всё весьма интересно. Одна из девушек оказалась на грани жизни и смерти, Беатрис потеряла отца и стала королевой, а впереди её ждёт не лёгкий выбор.

Всё тут конечно хорошо, но эта часть…

ISBN: 978-5-04-112669-8

Год издания: 2020

Твердый переплет (125x200)
448 страниц

Номинант: 2020 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая проза для молодежи)

17 ноября 2023 г. 11:24

Всё тут конечно хорошо, но эта часть…

30 апреля 2023 г. 10:13

2 Не стоит разочарований и времени

Тут я разочаровалась
Из красивых романов,интриг это переросло в дешевую Санту-Барбару ,меняя партнеров ,любя всех подряд ,легко меняя чувства к одному,то к другому.Меняя свое мнение каждую главу ,герои теряли свои характеры и принципы ,которые их так отличали друг от друга
Лучше тогда всё остановилось на первой части ,чем делать путаницы на ровном месте

Подборки