1 марта 2024 г. 01:11

5 Ошибки можно простить, но не всегда получается их забыть

Очень горячий и откровенный роман о молодой девушке, которая устроилась работать преподавателем в школу, параллельно влюбляясь в родителя одного из учеников. Их отношения полны страсти, любви, но также между ними огромная пропасть, которая не позволяет им полностью наслаждаться друг другом. Книга легка в прочтении, сюжетная линия развивается довольно быстро и просто, но для эротического романа, считаю, вполне подходит. Не стоит здесь искать какой-то глубокий смысл, просто стоит расслабиться и  проникнуться историей главных героев, а также страстной химией между ними.

22 февраля 2024 г. 12:38

5 Ошибки можно простить, но не всегда получается их забыть.

Я со всей ответственностью заявляю, что люблю истории Пенелопы. Что-то сильнее, что-то меньше, но это не отменяет того факта, что истории цепляют.

Зацепила сильная героиня и та самая пенелоповская вспыхнувшая химия между героями.

6 января 2024 г. 12:15

3.5 Табу...

Эротический роман 18+

Истон знает, что отношения с отцом ее ученика под запретом.

Тайлер понимает, что желать учительницу своего сына – неправильно.

Шесть месяцев назад Истон Брэдбери оказалась на карнавале, где встретила Тайлера Марека, и между ними проскочила искра. Праздник закончился, и каждый пошел своей дорогой.

Теперь девушка работает в частной школе, пытаясь начать новую жизнь. Каково же ее удивление, когда она узнает, что Тайлер – отец одного из ее учеников.

Хотеть его – это табу, но Истон не может отрицать, что нуждается в нем. Однако некоторые секреты должны оставаться в тайне, несмотря ни на что, иначе катастрофических последствий не избежать.

Для меня это не первая книга автора, и я уже знаю, что для автора это не игрушка, не просто написание обычного любовного романа, а…

18 ноября 2023 г. 19:49

5 ох… $ексуальная история.

Еще один горячий роман от Пен. И опять мой сон был потерян :)

История, которая затягивает с самого начала. С ней вы и посмеетесь и погрустить, будете испытывать тревогу и возбудитесь не один раз. Безумно понравилась книга, жаль что оттягивала чтение.

Политик Тайлер и учительница его сына Итон. Ох… какая же там химия. Герои понравились, сюжет затягивающий с нотками интриги.

Всеми руками и ногами я СОВЕТУЮ книгу 100%. Если вы еще не читали книг Пенелопы Дуглас, то вы очень много потеряли. Советую начать с серии «Потерянная дружба» или «Ночь Дьявола» ;)

31 октября 2023 г. 19:22

3 «Если ты уйдешь, то в следующий раз, когда мы встретимся, меня ничто не остановит»

31.10.23

…Итак, я начинала и бросала несколько книг, но эта у меня висела в электронных версиях, всегда была под рукой. Поэтому я читала понемногу в свободное время и с каждой новой главой приближалась к финалу. К долгожданному финалу.

Сразу могу сказать что ставлю тройку. Уверенную, но тройку. А теперь давайте к маленькой аннотации, после уже распишу свои ощущений и почему именно три.

Тайлер Марек - почти что сенатор, но пока что обычный миллиардер. Да-да, он на пути к успеху, вокруг него много дамочек и денег, все по стандарту. К успеху он дошел сам, без помощи богатеньких родителей, и на данный момент метит на роль сенатора города. Однако и у него есть промахи - он бросил беременную Бринн одну, потому что был тогда молод, не готов к детям и тд, и тп. Но сейчас он осознал свою ошибку и…

18 октября 2023 г. 16:51

4 Можно сделать пару дел и добиться успеха. Или же можно попытаться сделать пятнадцать...

Можно сделать пару дел и добиться успеха. Или же можно попытаться сделать пятнадцать и провалить их все.

Ну не поднялась у меня рука поставить этой книге больше чем слабую четверочку. Автор конечно же постаралась придать ей перчинку и предательством и разлукой, но увы... нет в ней сюжета как такового...

Книга прям на любителя, она очень легко читается, в ней большое количество, хорошо прописанных, "горячих" сцен, но! Я повторюсь, сюжет очень подвел, не было заинтересованности финалом, потому что все банально просто до крайности...

Книгу рекомендую к прочтению любителям "горячих" сцен и страсти, а не поклонникам захватывающих дух историй.

29 сентября 2023 г. 09:40

5 Горячая история о запретной любви

Истон и Тайлер встречаются на маскараде, между ними пробегает искра, возникает сильное притяжение, но из-за определенных обстоятельств продолжить вечер им не удается. Тайлер обещает найти девушку и при следующей встрече быть решительным, но его старания не увенчались успехом

Спустя 6 месяцев Истон устраивается учительницей в частную школу, и встречает там его - загадочного горячего мужчину, который уже полгода преследует ее в тайных влажных фантазиях. Тайлер - отец одного из учеников нашей главной героини. Он успешный бизнесмен и политик, так что ни о каких отношениях с учителем сына не может быть и речи. Но запретный плод сладок

Между героями есть разница в возрасте - 12 лет. Но она никак не мешает ни сюжету, ни отношениям героев. Истон очень разумная девушка, в своем столь юном возрасте…

4 сентября 2023 г. 10:15

2 Спойлер А они вообще друг друга любили?

Книга оставила после себя не особо приятный осадок. По моему одна из самых слабых истории, я бы даже назвала ее просто книгой про секс и немного сюжета. Не смотря на то что были главы от Тайлера, я вообще не почувствовала к этому персонажу ничего и не особо поняла его, ведь все, что я читала в его мыслях это - секс, секс, секс, «ой как я люблю сына» и снова секс. Там почти не было разнообразия, я так и не поняла, почему и что он чувствовал к Истон кроме влечения, ведь хотя бы какие-то крупицы нормальных мыслей всегда прерывались сексом. Хотя конечно в постельным сценам вопросов нет, если вы пришли почитать порнушку то пожалуйста.

Драма с ее братом вообще была такой тупой, ведь в начале книги у них были прекрасные отношения и сложилось такое впечатление, что автор просто не знала как…

27 июля 2023 г. 14:23

3 Спойлер Дурное поведение

"Дурное поведение". Такое уж оно дурное?
Истон молодая, уверенная девушка, со своими секретами в шкафу.
Тайлер уверенный, упрямый мужчина, который когда-то совершил ошибку.
В этой книге есть и плюсы и минусы.
Плюсы: У Истон интересный метод преподавания.  Который очень хорошо написан в книге.
Истон и Тайлер понимают, что не хорошо встречаться пока Кристиан(сын Тайлера) является учеником Истон.
Все развивается интересно и динамично.
Минусы: Да, они понимают. Но, никто не говорил, что они не будут встречаться. Хотя ближе к концу они все же расстались. Но, они уже любили друг друга. Так что их рассоование принесла им только боль.
Тайлер всю книгу пытается наладить отношения с сыном. Но, когда сын готов поговорить он заканчивает разгов.
Момент в клубе. Где Истон, Кристен и Тайлер. Один только вопрос…