4,6

Канун Дня Всех Святых — особенное время. В этот день стираются границы между мирами, и ушедшие могут вернуться в мир живых, чтобы вспомнить прошлое, помянуть свою жизнь или... отомстить врагам и…
Серия: На границе миров
Издательство: Magic book

1 марта 2024 г. 21:10

Анастасия Андрианова «Кукла упыря»

Представьте, что в мрачной и атмосферной песне КиШа вместо колдуна – упырь, вместо безвольной девицы – вполне себе бойкая ведьмочка, а в финале вас ждёт веселье (весьма специфичное, но всё же)

Анастасия Евлахова «Раскол»

Йорн мечтает узнать, что находится за стеной и уверен, что покорил сердце Матери клана. И вот однажды Мать клана зовёт Йорна с собой в мёртвый город, чтобы раскрыть его секрет.

Анна Динека «Нас всегда было двое»

Настоящий готический рассказ, действия которого происходят в современности. Старинный замок, в котором отец главного героя Алекса основал психиатрическую клинику; семейные тайны и лёгкий флёр мистики, окутывающий жутковатую историю бедняжки Николь – всё это невероятно атмосферно и готично

Виктория Гончарова «Пепел»

А тут,…

Год издания: 2020

Издание 2, дополненное (2024)
Тип обложки: мягкая
Формат: 145х200 мм
Страниц: 374

Дизайн обложки: Ксения Хан
Иллюстрации: Мария Ботоева (MaryMint)
Верстка и составление: Настя Капитошка

1 марта 2024 г. 21:10

Анастасия Андрианова «Кукла упыря»

Анастасия Евлахова «Раскол»

Анна Динека «Нас всегда было двое»

Виктория Гончарова «Пепел»

А тут,…

21 января 2024 г. 22:38

Тот самый случай, когда 3 истории любимого автора вышли в любимом издательстве!
И даже здесь я открыла для себя новую Настю, чему безгранично рада.

Казалось бы 3 мрачные истории, но после них не становится жутко - не хочется озираться по сторонам и вздрагивать от каждого шороха, а хочется каждую нанизать, как жемчужинку на нить и спрятать в ларец с драгоценностями.

Я уже неоднократно говорила, что истории Насти всегда несут в себе глубокий моральный подтекст. Всегда, запомните это. И эти 3 не исключение. Просто вчитайтесь.

Это не "проходные" рассказы на раз-прочел и забыл, а истории, к которым возвращаешься и придумываешь много разных: "а, если бы", "а, как" и "ну, почему"...

Но иначе с этой книгой и не могло случится : одна моя любимая Настя прекрасный автор, вторая не менее любимая Настя…