4,7

Незримый Университет рад представить самый Полный атлас Плоского мира! Опираясь на знания исследователей, моряков, торговцев и проповедников, найдите Острова Пряностей. Проследите за течением реки…
Серия: Артбук. Терри Пратчетт
Издательство: Эксмо

14 марта 2022 г. 21:36

5 «Будучи на грани чувств, самым краем глаза можно заметить, как Балансирующие монахи восстанавливают равновесие мира, развешивая на скалах и выступающих утёсах бронзовые грузики.»

Под обложкой нас ждёт подробный путеводитель по всему диску и народам его населяющим. С картами и всеобъемлющим географическим справочником.»

Полный атлас Плоского мира

Перевод: К. Тринкунас

ISBN: 978-5-04-105812-8

Год издания: 2020

Твердый переплет (197x255)
128 страниц

Номинант: 2020 г.«Итоги года» от журнала «Мир Фантастики» (Иллюстрированная книга года)

14 марта 2022 г. 21:36

8 марта 2022 г. 14:15

Об этой книге особенно нечего рассказать, этот артефакт исключительно для поклонников Терри Пратчетта в общем и Плоского мира в частности. Невероятно красивое издание, плотная бумага, иллюстрации на каждой странице и отдельно огромная карта Плоского мира. Книгу приятно держать в руках, рассматривать картинки и в очередной раз ненадолго погрузиться в знакомую атмосферу юмористического фэнтези.

Подборки