4,2

Дина Рубина «При чем тут девочка?» – уникальный сборник короткой прозы о детстве, юности и взрослении в неповторимом исполнении автора.

«Любой мало-мальски чувствующий человек подтвердит вам, что…
Издательство: Вимбо

Ana_Ber

19 января 2024 г. 14:42

Выпало мне в марафоне познакомиться со сборником рассказов Дины Рубиной.

Скажу сразу отнеслась к этому с подозрением. До этого, с автором была не знакома, да и как писать отзыв на сборник рассказов. И как оказалось зря, конечно было не просто, но интересно.

Сборник состоит из 11 рассказов. 10 из которых про людей, в каждом присутствовала особа женского пола и 1 рассказ про животных "Ральф и Шура."

В его основу легла дружба кошки и собаки. К сожалению рассказ грустный и наполненный сильной тоской, даже слезы навернулись на глаза. А ведь действительно животные, так же как люди умеют чувствовать, любить и тосковать.

Помимо "Ральфа и Шуры" во мне откликнулось еще два рассказа это "По субботам" о молодой девушки, которая в свои 16 очень одинока. Мать бросила ее и уехала, когда отец ушел к другой…

01. Предисловие

Количество каналов (моно-стерео): Стерео
Время звучания: 07:06:51

Ana_Ber

19 января 2024 г. 14:42

Выпало мне в марафоне познакомиться со сборником рассказов Дины Рубиной.

17 июля 2023 г. 09:27

Помимо всех прелестей неподражаемого слога, еще и тонкая психоэмоциональная оценка наших поступков, влияющих на ход жизни.

Подборки