3,9

После того как мать Алекса избрали президентом, парня стали воспринимать кем-то вроде небожителя. Привлекательный, умный, харизматичный, — просто находка для PR-службы Белого дома. Есть только одна…
Серия: Звезды молодежной прозы
Издательство: АСТ, Mainstream

31 декабря 2023 г. 18:49

История, а? Мы могли бы попасть в историю.

Милая, лёгкая история, с множеством весёлых моментов, которая могла бы прочитаться за пару часов, но нечитун растянул её на весь месяц. Любовная линия не понравилась мне долгим отрицанием Алексом своих чувств, сведением всего в физическое влечение. Кстати, я не ожидала, что тут будет так много горячих сцен... И голый принц Генри вываливающийся из шкафа ㅋㅋㅋ Но, очень понравились письма героев, их признания в любви друг другу, и семья Алекса, которая поддерживала его, а также Нора, Луна, Беатрис и Пез.

Красный, белый и королевский синий, роман

Перевод: Анастасия Ляхова

стр. 1-480

ISBN: 978-5-271-48677-7

Год издания: 2020

Количество страниц: 480
Переплёт: Твёрдый (7БЦ)
Формат: 132x207 мм
Вес: 0.42 кг

Красный, белый и королевский синий / Red, White & Royal Blue (США, 2023) Режиссер: Мэттью Лопес

Лауреат: 2020 г.Алекс
2019 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая романтика)
2019 г.Выбор сайта Goodreads (Лучший дебют)

31 декабря 2023 г. 18:49

История, а? Мы могли бы попасть в историю.

Serliks

у которого лапки!

9 декабря 2023 г. 18:31

Когда Алекс был ребенком, еще до того, как всем стало известно его имя, он мечтал о сказочной любви, той, что однажды ворвется в его жизнь верхом на спине дракона. Став постарше, он понял, что любовь – это странная штука, которая может рухнуть, как бы сильно ты за нее ни цеплялся, но это тот выбор, который ты делаешь, невзирая ни на что. И все же он никогда не думал, что может статься так, что он был прав и тогда, и гораздо позже.

С этой книгой я прошла все стадии принятия: отрицание, гнев, торг, депрессия и принятие. И мое мнение о ней колебалось также, я была почти уверена, что поставлю отрицательную оценку и напишу не менее отрицательный отзыв.

В центре романа Алекс – сын первой женщины-президента. Тот еще балабол, местами язва, местами умник и та еще заноза в одном месте. После того,…

Подборки