3,7

Эта книга про людей, которые решили кардинально изменить свою жизнь и у которых все получилось. 7 героев из разных городов России и 7 реальных историй покажут вам Латинскую Америку, Австрию,…
Серия: Travel Story. Книги для отдыха
Издательство: Эксмо

14 октября 2021 г. 17:33

5 Если вы готовы бросить все, ради мечты - эта книга вас поддержит

«А я вам скажу так: никогда ни к чему ты не будешь готов полностью. Никогда. Если ты будешь сидеть и ждать , пока ты станешь достаточно хорошим, достаточно умным , достаточно профессиональным , чтобы сменить место жительства, работу или вообще выйти из зоны комфорта , - это не случится никогда».

7 потрясающих, реальных, живых историй об эмиграции в другую страну расскажут больше, чем о переезде и смене локаций за окном.
Здесь о чем-то большем.
О той силе духа, которая нужна чтобы признаться себе в том, что проживаешь не свой сценарий в привычном окружении.
О тех моментах, когда только ты для себя опора и поддержка, а близкие и друзья отговаривают и сомневаются.
О внутренней борьбе и страхах - покинуть свои места, работы, своих людей, маму с папой, в конце концов.
Как мыслят эти люди и где…

Место, где мне хорошо. 7 историй о том, как отправиться в путешествие и остаться в городе своей мечты. Коллектив авторов:
- Полина Феофанова. Vivir la Vida

Теги:

14 октября 2021 г. 17:33

5 Если вы готовы бросить все, ради мечты - эта книга вас поддержит

Здесь о чем-то большем.
Как мыслят эти люди и где…

26 сентября 2021 г. 10:10

3 Жизнь разнообразна

Нет, вы не найдёте рецепт иммиграции, тут не будет плана переезда и жизни в другой стране.
В книге есть просто добрые и интересные истории, которые могут понравится или нет, но они определённо лучше, чем жизнь 90% жителей России.