Тайны Чароводья. Невидимый остров. Книга четвертая

Юлия Иванова

4,7

Эльда и ее друзья понимают, что миру Чароводья угрожает опасность, источник которой находится в самом сердце островов, но чтобы привлечь внимание Совета Семи, им нужны доказательства. Драгоценное…
Серия: Тайная дверь
Издательство: Абрикобукс

22 февраля 2023 г. 16:24

4.5 одна из лучших книг серии

Эта книга меня зацепила сильнее остальных.
тут уже герои знаю, что делают, меньше сомневаются, больше действуют. Увы, тупят не меньше, но не будем забывать, что это всего-лишь подросткиЕдинственный момент, который очень сильно смущает от книги к книге это обилие слова «всполохи»
В этой книге всполох в миллион раз чаще встречается и жутко бесит, почему нельзя использовать более благозвучный синоним?’

ISBN: 978-5-6044638-5-7

Год издания: 2020

22 февраля 2023 г. 16:24

4.5 одна из лучших книг серии

Эта книга меня зацепила сильнее остальных.

SagmaBooks

1 февраля 2023 г. 21:07

Четвертая книга цикла "Тайны Чароводья". Здесь большая часть событий вращается вокруг таинственного острова Хвост, который вроде бы должен быть, но... никто не может его найти. Может он просто ушел под воду в стародавние времена?

Еще одна легенда Чароводья становится явью благодаря самоотверженности юных героев. Эльда и Сержен находят Хвост, это очень важно, им нужны доказательства против Трилистника. А на Невидимый остров, как они думают, ушли члены Ордена Техников.

На острове Хвост ребят действительно ждет открытие, но совсем не то, о котором они думали. Кроме того появляются новые доказательства темных намерений членов Ордена Трилистника, а именно чары Гаруны.

Вообще, орден Трилистника открывается все больше и больше и становится все менее привлекательным. Юным читателям показывают, что…