4,7

На этот раз мы снова попадаем в волшебное королевство. Освальд задумывает новую игру, и Барс с готовностью вступает в нее. Генри и Эдвард, Роза, Джетт, Хью – фигуры уже расставлены на доске. Кто…
Цикл: Дарители, книга №4
Издательство: Вимбо

Shendydenn

Размазываю слова по профилю..

10 ноября 2023 г. 21:27

Это та самая книга, которая смогла поменять мое мнение с отрицательного на совершенно полярное буквально за несколько страниц. И я очень удивлена этому.

Четвертая книга из серии "Дарителей" поведает читателю о новых приключениях мальчика Генри, которому снова предстоит спасать мир. Злодей Освальд намерился посетить Предел, о котором знает только Барс и найти там невероятную силу, которая поможет ему обладать всем миром. И ради этой силы Освальд пойдет на все.

Первая половина книги у меня шла с ужасным скрипом. Я понимала, что история просто напросто не попадает мне в настроение, потому я с ней так мучаюсь. Мне было очень скучно, слова буквально скрипели на зубах и я все ждала, ну когда же книга закончится. Бросить я ее не могла. Еще последняя часть цикла впереди. Но темнота за окном,…

Год издания: 2019

Чтец: Алексей Багдасаров
Длительность: 15 ч. 13 мин. 54 сек.

Номинант: 2017 г.Выбор читателей Лайвлиба (Детские книги)

Shendydenn

Размазываю слова по профилю..

10 ноября 2023 г. 21:27

3 марта 2024 г. 16:01

Четвёртая книга поведает нам о новых приключениях мальчика Генри. В ней открываются почти все тайны, скрытые в первых частях серии.
По ощущению по ходу чтения кажется что это завершающая часть и дальше все будет хорошо и скучно... Если бы не ожиданный поворот в конце.
Вся книга прочиталась на одном дыхании

Подборки