Инста-грамотные тексты. Пиши с душой – продавай с умом

Дмитрий Кот

4,2

Алгоритмы социальных сетей меняются с завидной регулярностью. Важно ли их знать? Конечно! За обновлениями нужно следить? Безусловно. Но давайте начистоту. Вы же пишете не для того, чтобы удивить…
Издательство: Питер

26 октября 2021 г. 16:55

5 Кот - это всегда Кот

Автор верен себе. Много примеров, много практической информации. Дмитрий остается "играющим тренером", много пишет сам, и это чувствуется в каждой его книге.

Полезное чтение для профессионалов! Меня немного разочаровало отсутствие примеров для типичных инстаграмных ниш, как-то все больше про премиум-марки, хотелось бы ближе к жизни. Но это придирка. Если объективно, Дмитрий один из лучших авторов в своей теме. Ну, кто еще? Кот, Каплунов, Ильяхов, Сарычева (теперь пишет соло). Из последнего что зацепило по копирайтингу - новое имя Елена Рыжкова и ее "Текст за текстом". Этих авторов стоит знать, надо читать, если планируете будущее в текстах.

Спасибо Димитрию Коту, однозначно рекомендую к прочтению.

ISBN: 978-5-4461-1768-0

Год издания: 2020

Жанры:  Маркетинг, PR, реклама

Теги:

26 октября 2021 г. 16:55

5 Кот - это всегда Кот

Спасибо Димитрию Коту, однозначно рекомендую к прочтению.

16 ноября 2020 г. 16:27

5 Кот, как всегда, прекрасен

Дмитрий это вообще мой любимый автор по копирайтингу, потому что полезность информации на квадратный сантиметр текста просто зашкаливает.

Нет воды, нет долгих ненужных восхвалений самого себя (что любят авторы нон-фикшн, знаете ли), а есть поэтапное описание, что и как нужно делать, и, самое ценное, с ПРИМЕРАМИ

Новая книга посвящена Инстаграму, как вы уже поняли по названию.

Маст-хэв тем, кто продаёт что-то в инсте, причём неважно, вы SMM-менеджер, который работает на клиента или же продаёте что-то свое

Книга учит, как работать с разными группами клиента и разным уровнем их осознания своей потребности. Как не просто написать описание услуги и в конце - записывайтесь или звоните, а настоящий продающий текст. Такой, который клиент заметит. Есть даже советы для премиум сегмента!

Блогеры - вам…