4,1

Ни чопорная французская аристократия, ни ночевка в холодном винном погребе, ни даже местная полиция не смогут остановить девушку, которая полна решимости вернуть свое женское счастье и перепробовать…
Серия: Городская проза
Цикл: Men and Wine, книга №2
Издательство: Де'Либри

20 января 2024 г. 01:19

2.5 Спойлер много вина и никакой любви)

Вторая часть это конечно одно сплошное разочарование. Во первый как-то настолько прерывисто все написано. Есть ощущение, будто читаешь не полную книгу, а недописанные заметки писательницы. Во-вторых первая книга закончилась на таком интересном месте…и все) Во второй части про красавчика Адриана можно забыть. Всю книгу мы наблюдали за приключениями Полины, да, местами забавно, но любовная линия потерялась. И даже в конце когда Адриан сказал, что нужно так много чего обсудить…они ни о чем не поговорили. Ну как так? Даже не особо и хочется читать третью часть, но ради завершения истории прочту конечно.

В Бордо, роман

ISBN: 978-5-4491-0700-8

Год издания: 2020

Твердый переплет
Формат издания: 207x137x20 мм
Количество страниц: 318

20 января 2024 г. 01:19

2.5 Спойлер много вина и никакой любви)

skerty2015

12 июня 2021 г. 10:29

Продолжение приключений Полины, той самой, что искала идеального мужчину, сравнивая с дорогим вином. Но теперь поиск окончен и начинается розыск того идеального, что был упущен.

Полина как-то легко находит вход в неприятности, я бы сказала, что она портал открыла. Она учится в Париже, оттачивая искусство сомелье. И разгребает то, во что успевает вляпаться с задором. И всюду ее сопровождает любовь к вину. Мне так хотелось все продегустировать, хоть и не пью.

Я весело провела время, расслабиться и похохотать мне было необходимо. И радостно, что все это происходило не со мной, но даже грустно, что книга быстро закончилась. Финал очень намекает на продолжение, но будет ли оно…