9 октября 2023 г. 15:02

5 Милая и уютная история о любви

Тебе кажется, что любовь - это когда твоё сердце замирает, но оказывается, что это совсем не так. Любовь - это когда твоё сердце бьётся так сильно, что слышно всем вокруг.

Почему женщин так легко обмануть? Да потому что все мы не перестаем верить в сказки! Сложно иногда отличить, кто в итоге тебе попался: принц… Или же его конь. И вот так часто бывает, что конь все же предпочтительнее. Потому как принцы не всегда отличаются надежностью. Уж слишком сильно они любят себя!

Алиса Кукушкина, казалось бы, нашла своего принца.
Она – простая журналистка.
Он – подающий надежды молодой актер.
Настоящая сказка, не иначе! Но в жизни у сказки не всегда бывает счастливый финал. Поэтому, как только принц узнал новость о беременности Алисы, то тут же слился, простите за скудность речи.
Тяжело, больно,…

Svetlana114

Когда чтение это - удовольствие

13 октября 2023 г. 21:15

Никогда не знаешь  в какой ситуации встретишь свою любовь - вот именно такая ситуация и произошла с главной героине Алисой )) Алиса молодая девушка, у которой довольно сложные отношения с отцом - в молодости он хорошенько гулял и самым большим ее потрясением стала смерть ее матери - она умирала у нее на руках, пока отца очередной ночью не было дома. Сейчас Алиса кажется что все в ее жизни устаканилось - есть любимая работа в журнале, любимый мужчина, он же известный актер Никита Дубровский и плюс к этому она узнает радостную новость - у них будет ребенок... Вот только Никита оказывается такому повороту не рад, у него уже полгода как новый тайный роман и Алиса оказывается на улице, беременной, да и плюс ко всему попадает в больницу, где знакомится с доктором Вадимом Красавиным, которого…

tata_books

Королева ромфанта, по совместительству Эксперт ЛЛ

13 сентября 2023 г. 18:43

4 Позволь прошлому остаться в прошлом…

Алиса  узнала  о беременности! Окрыленная она направляется на работу, в мечтах смакуя, как обрадует своего парня новостью, но неожиданно узнает, что тот ей изменяет.

Мне трудно дышать.

Если вы не знали, как рушится мир, то это происходит именно так. Все, что казалось вечным и незыблемым, в один миг превращается в ничто.

Надо отдать героине должное, она не бросает в омут с головой, а решает поговорить с Никитой. Узнать правда ли , что он изменяет ей и хочет рассказать о ребенке. К сожалению, разговор не принёс хороших новостей, а Алиса осталась один на один со своей бедой, которая, как вы знаете, не приходит одна… Героиню с адскими болями, увозят в больницу, прямиком в надежные руки Доктора Красавчика!

История очень живая и эмоциональная! Буквально с первых строчек мы проникаемся сочувствием…

7 сентября 2023 г. 13:22

4.5 И снова Лена Сокол! Скоро мой шкаф будет состоять только из её книг!

У автора много различных произведений, какие-то прям совсем горячи, какие-то проникновенные до мурашек, триллеры, фэнтези... Эта же история из разряда добрых и наивных.

_________________

Алису Кукушкину бросил возлюбленный, как только узнал, что она беременна. Но девушка оптимистка и все печали и горести обязательно переживёт, а подруга Катя Морозова и очаровательный доктор Красавин (её лечащий врач) обязательно ей в этом помогут.

Мы окунемся в больничные будни, немного в жизнь модного журнала, в проблемы с отцом и предательство лучшей подруги, заглянем за кулисы восходящих звёзд, узнаем, что за тайны скрывает доктор и конечно будем медленно, но верно вместе с героиней влюбляться в него, ну и конечно подглядывать за их горячими сценами)!

Лёгкая, проникновенная, милая, душевная и…

31 августа 2023 г. 06:25

5 Бесит!

«Доктор красавчик» - первая книга из серии “Manner”. Я опущу нудное вступление о главных героях книги и кто они такие.Эта информация есть в аннотации. Перейду к сути: почему текст такой сырой? Я понимаю, это легенький любовный роман на вечер после тяжелого дня,  жевачка для мозга. Но почему книга не расслабляет, а только раздражает?
 1. Для чего были упомянуты родители Красавина? Они как бы есть, о них автор упомянула дважды и ни разу не рассказала, почему главный герой 2 года с ними не общается. Зачем? Почему? А фиг его знает. Но больше всего меня разозлила сцена встречи в эпилоге. Вот тут прям вообще атас. Получается на протяжение всего повествования автор о сказала пару предложений, а в конце «опа, здравствуйте».
И так со многими героями: они есть, но смысловой нагрузки не несут от…

10 августа 2023 г. 19:16

5 Так Красавин или Красавчик?)

Лена Сокол с каждой прочитанной книгой не перестаёт меня восхищать. Её истории помимо своей романтичности пропитан непростым судьбами, со своими трагедиями и проблемами. Именно поэтому книги автора и герои не кажутся плоскими и нереалистичными.

"Доктор красавчик" - первая книга цикла Manner, в которой идёт повествование о девушке, которую предал любимый человек и все пошло наперекосяк. Однако, неутомимый оптимизм и главное - желание жить, рано или поздно приведёт жизнь гг к тому самому Красавчику)))
Так и в жизни, именно поэтому не стоит отчаиваться даже в самый тяжёлый период.

Riha

2 августа 2023 г. 15:10

Все девочки в большей или меньшей степени любят сказки. Для меня "Доктор Красавчик" стал именно такой сказкой для взрослых. Несмотря на маркировку 18+ это имено та самая добрая, наивная и местами веселая история, с которой приятно провести несколько вечеров.

С главной героиней Алисой мы знакомимся в непростой для нее период. Девушка узнает о том, что беременна и весь ее мир меняется. Ее ждет непростой период, но все трудности ей помогает пережить верная подруга, оптимизм и, зарождающаяся любовь как к малышу, так и к загадочному доктору.

Читается книга легко. Здесь есть как веселые моменты, так и сцены, вызывающие грусть. Благодаря интриги, связанной с личной жизнью доктора книга держит в напряжении. в целом же, не могу сказать, что герои меня покорили. Мне так и не удалось полностью…

1 августа 2023 г. 12:43

"Доктор Красавчик" Лена Сокол, 320 страниц

Алиса сообщает жениху, что беременна, но это не входит в его карьерные планы. Выбирая между мужчиной и ребенком, она делает выбор в пользу последнего. Оставшись одна, девушке предстоит столкнуться со множеством трудностей. А потом в ее жизни случается госпитализация и обаятельный доктор, под чьи чары просто невозможно не попасть. Что делать влюбленной и беременной девушке, которая кажется влюбляется в своего врача?

История слегка наивная, очень летне-легкая, милая и незатейливая, про такие ещё говорят "чисто женская". Похожа на наши фильмы/сериалы, которые иногда крутят по телевизору.

В напряжении слегка держала интрига доктора, но как только она раскрывается, сразу становится ясно, что будет дальше и чем все закончится.

Героями, увы, не…

29 июня 2023 г. 14:39

5 "Никогда не предавай веру в истинную любовь!"

На полках стоят непрочитанные книги, а я, не успев принести домой новую книгу, начала её читать. И если бы не домашние дела и сон, прочитала бы за сутки. Книга захватывает с первых строк и ты просто не замечаешь, как летят страницы.

С циклом "MANNER" я не знакома, тем интереснее было начать читать. В цикле 4 книги. Все они есть в электронном виде на ЛитРес,
в бумаге издаются впервые.

Первая книга из этого цикла про Алису Кукушкину, одну из 4х подруг.
Она узнает, что беременна, а отец ребенка выгоняет её из дома. Он не готов к отцовству и ему это не надо, к тому же у него роман с другой женщиной. На фоне всего этого Алиса попадает в больницу и там её лечит доктор Красавин (он же Красавчик)

Вадим Красавин, хороший врач и грамотный специалист с первого взгляда замечает Алису не как…