У нас в программе Бетти против Вероники! Любимицы Америки… ополчились друг на друга!
Большая кофейная компания грозится захватить закусочную Попса. У Бетти и Вероники разные взгляды на эту…
Серия: Комильфо. Арчи (обложка)
Издательство: Комильфо

Бетти и Вероника, графический роман

БЕТТИ И ВЕРОНИКА. НАВЕКИ ЛУЧШИЕ ПОДРУГИ
ГЛАВА ПЕРВАЯ. Почему нельзя быть подругами?
ГЛАВА ВТОРАЯ. Мисс Октябрь

ISBN: 978-5-04-111661-3

Год издания: 2020

УДК 821.133.1-7     ББК 84-80     X 11

Вёрстка СТУДИЯ INVISIBLE ART
Макет подготовлен ИП ДМИТРОВСКИМ Р. В.

За помощь в работе над книгой благодарим:
МАРИЮ КУЛИКОВУ, АЛЕКСАНДРУ ЕРШОВУ, АНАСТАСИЮ ГОЛОВАТЕНКО, ЛЮДМИЛУ ВИНОГРАДОВУ и ИВАНА СЕЛИВЕРСТОВА.

ISBN 978-5-04-111661-3
ISBN (обложка для магазина комиксов) 978-5-04-116084-5

Copyright Archie Comics Publications, Inc. Персонажи «Арчи» созданы Джоном Л. Голдуотером, оригинальные образы персонажей «Арчи» созданы бобом Монтаной. Все персонажи о образы, упоминаемые в комиксе, являются эксклюзивными торговыми марками Archie Comics Publications, Inc.
Все права защищены. Все права на русское издание принадлежат издательству «Эксмо». Русское издание подготовлено издательством «Комильфо». Санкт-Петербург, ул. Боровая, д. 52. 2020

Подписано в печать 15.08.2020. Печать офсетная. Тираж 3000 экземпляров. Заказ 1250.
Отпечатано в ООО «ИПК «Береста». 196084. Россия, Санкт-Петербург, ул. Коли Томчака, д. 28, лит. В, пом. 3Н.
ООО «Издательство «Э». 123308, Москва, ул. Зорге, д. 1.