Она собственноручно подписала кабальный договор и теперь должна платить неустойку. У нее просто нет таких денег! Самойлов предлагает необычный выход из ситуации: он прощает долг, она выходит за…
Серия: Идеальный мужчина
Цикл: Тайна (В. Касс), книга №2
Издательство: Эксмо

25 февраля 2024 г. 14:44

5 Какая горячая история!

Страсть, сносящая голову….

Эта книга наполнена эмоциями, яркостью и такими порочными и горячими сценами, что требуется огнетушитель)))

У героев реально сносит крышу! Не представляю, как они смогли разбежаться после единственной ночи 9 лет назад, но понимаю, что теперь, даже после одного взгляда, просто не смогут расстаться. Будут выносить друг другу мозг, ревновать, орать и разбивать все вокруг, но не выпустят свое долгожданное чудо из жизни.

Будут любить до безумия, воспитывать взрослую дочь и отдаваться своим чувствам с головой!

Опасный… очень опасный коктейль! Голову сносит на раз)

ISBN: 978-5-04-116549-9

Год издания: 2020

Мягкая обложка (125x190)
320 страниц

25 февраля 2024 г. 14:44

5 Какая горячая история!

Страсть, сносящая голову….

Опасный… очень опасный коктейль! Голову сносит на раз)

14 января 2023 г. 11:21

Вика любит свою работу и дочь. Она счастлива в данный момент. Но всё меняется в один момент, когда в её жизни появляется мужчина из прошлого. Всего одна ночь счастья, но она помнит его и спустя 9 лет.

Виталий Самойлов - бывший военный, а сейчас руководит бизнесом отца. Ему нужен ремонт в квартире и тут он встречает ту, которая украла его сердце 9 лет назад.

Мне понравилась Вика ещё по прошлой книге автора. Но в этой книге она раскрывается со всем по-другому. Мама, переживающая за дочь, женщина, которая хочет счастья и боится опять ошибиться.

Самойлов это просто танк. Пришёл, увидел победил - это про Вета 100%. Он ворвался в жизнь Вики и Евы и отвоевал свое место моментально. Он ставит перед фактом о женитьбе, даже обвиняет Вику в сокрытии дочери. И всё же гармония наступает.

А спустя…