12 апреля 2023 г. 21:34

4 Я доволен книгой, фантастика что надо

Очень хорошо, правда зря автор примешал к сюжету короновирус, но от этого она не стала хуже, только приобрела особую пикантность.

13 ноября 2022 г. 08:58

5 Просто супер.

Будет интересна для любителей изучать человеческие типажи и характеры. Автор даёт практические советы которые помогут Вам изменить реальность внутри и вокруг себя. Нисколько не пожалел о потраченном времени. Шорохову огромное спасибо. Просто супер. Такие книги остаются в памяти. Спасибо автору.

31 декабря 2021 г. 08:16

5 Весьма увлекательно, рекомендую.

Книга очень схожа с "Зерном" этого же автора, но здесь задумка иная по чему мне она и понравилась. Смесь фантастики и фэнтези, но есть отголоски и реальности, включая пандемию.

24 декабря 2021 г. 21:35

5 Читать!

Вау! Давненько я такого не читал. Неожиданные повороты сюжета, «живое» повествование, приятный стиль. Жанр очень нравиться, рекомендую к прочтению.

27 ноября 2021 г. 14:19

5 Благодарю за книгу.

Автор создал интересную историю, и написал её доступным и понятным слогом. Потрясающе, что я верю героям, их чувствам, переживаниям, отношениям. Много читаю подобных романов, но это самый классный. Всё в тему и тайна иных и те кто им противостоит, а так же то как все закончилось. Мои аплодисменты, браво!

14 октября 2020 г. 07:01

5 Книга для всех

Очень и очень классная книга. Никак не мог предугадать, что будет дальше, поэтому читал не отрываясь. За раскрытием этой темы очень интересно следить. В этой книге есть интересные фразы, над которыми невольно задумываешься. Кто сказал, что такого не может быть? Читается просто «запоем»! Спасибо автору!!!

Прочитала по совету друзей