Григорий Туманов - Эпизод 34. «Главное — не быть двачером». Что современные подростки думают о мужчинах

Эпизод 34. «Главное — не быть двачером». Что современные подростки думают о мужчинах 0

В этом выпуске мы объединились с крутейшим подкастом «Собака съела дневник», чтобы поговорить с его участниками Анушей, Ваней и Егором о том, как вообще сейчас воспитывают мальчиков, что прививают современным подросткам и как изменился мир с тех пор, как мы были детьми. Мы выяснили у ведущих, кого бы они назвали мужским героем нашего времени, поговорили об отцах и выяснили, почему важно в первую очередь быть человеком. «Собака съела дневник» – это подкаст, где ребята отвечают на вопросы подростков про отношения с родителями, школу и любовь. А в последнем сезоне пытаются разобраться, чем им заниматься в жизни. Для этого разговаривают с…
Издательство: Бесплатный контент