Издательство: Konigswinter

CompherKagoule

19 января 2021 г. 17:22

5 Учиться с улыбкой

В конце концов на вопрос "каким должен быть учебник иностранного языка?" я ответила себе так: а) он должен нравиться и б) быть интересным или веселым.

И вот я наткнулась в сети этот небольшой и старый учебник немецкого "легкое начало", пробежала три страницы глазами и рассмеялась.

Все потому, что у автора замечательное чувство юмора. Предложив буквально 2-3 слова, он сразу заставляет наговаривать их, тасует так и эдак, и делает это с таким остроумием, что вызывает улыбку. И тут ты приходишь к выводу, что при минимуме словарного запаса можно говорить не переставая и даже надоесть всем своей болтовней!

Итак, здесь все только по-немецки, здесь 1000 слов, здесь есть все необходимые для простого разговора правила, вопросы, времена, склонения и счет!

Мне показалось, что это очень хороший учебник,…

ISBN: 9783801800079

Год издания: 1994

CompherKagoule

19 января 2021 г. 17:22

5 Учиться с улыбкой

Мне показалось, что это очень хороший учебник,…