4,1

В наше время психические заболевания становятся главной угрозой здоровью. Огромный объём работы, непрекращающийся стресс и цифровой образ жизни с постоянным общением и потоком изображений формируют…
Издательство: Storyside

17 августа 2023 г. 15:41

4 Очень хорошая книга о роли гаджетов в нашей жизни.

В книги рассказывается про стресс и о его роли в нашей жизни, с примерами из этологии. Книга может спокойно считаться научной и может помочь человеку избавиться от зависимости (если подойти в серьёз к этому). Не хотите потратить свою жизнь на сми, соцсети и тд., вам читать эту книгу. В конце книге много исследований подтверждающие слова автора, это вам не Курпатов придумавший какую-то чушь с головы.

ISBN: 9789179253134

Год издания: 2020

Читает: Михаил Мурзаков
Продолжительность: 5 ч 23 мин

17 августа 2023 г. 15:41

4 Очень хорошая книга о роли гаджетов в нашей жизни.

6 июля 2023 г. 12:39

4 Книга о побочке мобильника

"На цифровой игле" – книга-исследование о влиянии мобильников на наше психическое и физическое  состояние от американского психотерапевта.

Небольшой спойлер: вреда очень много. В том числе — депрессии.

Автор поэтапно рассказывает о том, почему наш мозг так зависим от телефонов и какую цену мы за это платим.

А в конце книги — рекомендации о том, как уменьшить негативное влияние  мобильников на нас.

Книга читается легко, приятный бонус – красивые иллюстрации.