4,1

Не верится, что я это сделала. Мне давно нужно было вырваться из родительского дома, но решилась я только сейчас, и все благодаря человеку, которого всю сознательную жизнь я считала самовлюбленным…
Серия: Young Adult. Инстахит. Неповторимая Эшли Дьюал
Издательство: Эксмо, Like Book

26 октября 2023 г. 15:16

3 И снова Елена, ведущаяся на красивые обложки, в деле.

Я не совсем расположена к такому жанру как young adult, да и просто любовные романы не мое, но как всегда решила прочитать книгу из-за того, что блин такая обложка красивая не могу, как девочка типичная ведусь всегда на обложки. Но в данной книге меня ни от чего не воротило, бинго! Мне тааак понравились все герои, каждый такой интересный персонаж, сюжет не банальный, нотки романтики и интриги присутствуют, чтобы задеть сердечко подростка, прочитала быстро, такая книга чтобы занять себя в пути.

ISBN: 978-5-04-116438-6

Год издания: 2020

Твердый переплет (125x200)
288 страниц

Возрастные ограничения: 18 — 18 лет

Кураторы

26 октября 2023 г. 15:16

3 И снова Елена, ведущаяся на красивые обложки, в деле.

13 октября 2023 г. 08:55

0.5 без комментариев

прочитал 2 главы и не смог продолжить.слог у автора очень непривычный и сюжет так скажем грязный.не знаю.возможно просто не моя книга.