Моя удивительная (и очень странная) неделя с Тесс

Анна Вольтц

4,6

Самуэлю всего десять лет, но он настоящий философ и очень серьёзный мальчик. В самый первый день долгожданных каникул старший брат Самуэля ломает ногу, и с этого момента всё идёт не по плану.…
Издательство: Поляндрия Принт

morvera

26 февраля 2023 г. 23:14

3.5 Денискины рассказы на новый лад

Во- первых, книга , подростковая, скорее даже детская.

Не читаю таких в принципе, но выпала в игре.

Во-вторых, книга соответствует возрасту и пониманию " а папа пошел"," а он упал", "а я кинул".

В третьих - не особо интересно.

В четвёртых - всю книгу преследовало ощущение ,что это именно Денискины рассказы, только в чужой стране и с иностранными именами.

В пятых - да, детям, подросткам рекомендую! Смешно, необычно, иногда трагически, но интересно!

ISBN: 978-5-6044252-4-4

Тираж: 3 000 экз.

morvera

26 февраля 2023 г. 23:14

3.5 Денискины рассказы на новый лад

Во- первых, книга , подростковая, скорее даже детская.

Не читаю таких в принципе, но выпала в игре.

В третьих - не особо интересно.

17 июня 2022 г. 10:11

5 восторг

Книга, которую я схватил с полки не глядя. И которой я очень благодарен. Это было захватывающе, интересно и волнительно. Двести страниц пролетели незаметно. Смешная и правдивая история, где дети похожи на детей, взрослые воспринимают детей как взрослых (чего не встретишь в популярных сегодня мультиках и кино). Философская, умная книга с интересными поворотами и смешными шутками. Тут столько детской непосредственности и наивности. Автор очень чутко подмечает мелочи, которые ты помнил в детстве, но сейчас позабыл. Хочу перечитать книгу, забрать её себе в библиотеку. Хранить.

Подборки