Тони Шей

4,3

«Доставляя счастье. От нуля до миллиарда. История создания выдающейся компании из первых рук» - история зарождения, становления, пути к успеху всемирно известной компании Zappos от первого лица.…
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

17 декабря 2023 г. 22:50

Без пафоса-бизнес книга, в конце которой расплакалась от радости. Во-первых, от искренней радости за счастливого человека, во-вторых из-за того, что он и мне помог немножко разобраться в себе и своем пути. А вообще удивительная история, как и самого автора (Тони), так и его компании Заппос. Он много познал в свои 36. всем бы такого просветления!

ISBN: 978-5-00117-184-3

Год издания: 2019

304 страницы

Номинант: 2010 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая документальная книга)

17 декабря 2023 г. 22:50

31 августа 2022 г. 14:25

5 Рубрика #качайголову представляет книгу, которую написал Тони Шей "Доставляя счастье. От нуля до миллиарда: история создания выдающихся компаний из первых рук"

Эта книга заслуживает место на полке в любой компании, у любого руководителя, у любого предпринимателя... И поистине эта книга - моя любимая, одна из тех, которая меняет "парадигму".

Почему? 1) История реальная, реальной компании, реального "кейса", как любят говорить инфобизнесмены, и это дает право читателю применять подход и ожидать, что это даст результат. 2) Автор и есть тот, кто создал компанию. Книга от первого лица. И те, кто читал истории компаний, знают, что есть огромная разница между историей "писаки" слева и тем, кто прожил всё сам. 3) Тони Шей говорит о людях. Не о сложных механических действиях, вероятностных подходах, внеконкурентных бизнес моделях, заземлении целей, прилунении попы, воображении мечты, а о самом главном в любой компании - тех, кто работает, переживает,…

Издания и произведения