4,4

Получив поддержку от Каори Миядзоно, Косэй Арима наполняется решимостью вновь сыграть на публике. Однако юноше ещё предстоит преодолеть стену страхов и дурных воспоминаний и оставить прошлое —…
Серия: Твоя апрельская ложь
Издательство: Истари Комикс

ListiFideliti

В кошачьих искусствах (^• ω •^)

20 сентября 2020 г. 01:06

4 Спойлер Твоя апрельская ложь. Том 3

Сказанное ниже — личное впечатление, написано для себя в виде напоминания о прочитанном томе манги. Спойлеры в наличии.

Плюсы: музыкальная направленность сюжета, неплохой юмор; карточка с историей и характерами персонажей в начале тома; скорое развитие сюжета и новые персонажи. Минусы: недостаток очарования из-за невозможности передать музыку.

Мысли: ура, к третьему тому я привыкла к стилистике!

По-моему странно, что Арима спокойно играл в три часа ночи. Насколько же были рады Цубаки и её семья возвращению парнишки к музыке, что не стали возмущаться ночному шуму? Логика малость сдаёт позиции, зато очень понравился фрейм из 9-й главы с 27-й страницы, прямо-таки залипла на эту прелесть.

Цубаки по-человечески жаль, но свет клином не сошёлся на Ариме, ушедшем с головой в подготовку к…

Твоя апрельская ложь, графический роман

Главы #9-12

ISBN: 978-5-6043443-6-1

Год издания: 2020

Том: 3 из 11

Тип обложки: мягкая + суперобложка
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 200

Твоя апрельская ложь(2016) фильм. Сокращены некоторые сюжетные линии. Совместно с другими томами

Твоя апрельская ложь(2014 – 2015) сериал мультфильм. Совместно с другими томами

ListiFideliti

В кошачьих искусствах (^• ω •^)

20 сентября 2020 г. 01:06

4 Спойлер Твоя апрельская ложь. Том 3

Мысли: ура, к третьему тому я привыкла к стилистике!

20 сентября 2020 г. 12:06

Читать эту мангу становится все интереснее и интереснее. История потихоньку раскрывается, развивается и становится более полной. Сюжет становится все динамичнее, появляются новые персонажи, которые пока остаются темными лошадками, как еще они повлияют на историю пока не понятно. С нетерпением буду ждать рассказ о первом сольном выступлении Косея в следующем томе. Из минусов пожалуй можно выделить один, который несколько портит все впечатление: раздражают садистские наклонности Цубаки и Каори. Что за странная привычка чуть что бить Косея, причем всерьез бить, без шуток. Как-то это не похоже на нормальные взаимоотношения.

Подборки