4,5

Geralt the Witcher races to find his missing ward, Ciri, in this fourth novel in the bestselling Witcher series that inspired the Netflix show and video games.
The world has fallen into war. Ciri,…
Цикл: Ведьмак, книга №6
Издательство: Orion

12 февраля 2024 г. 11:36

5 Достойное продолжение

Нужно ли много говорить об этой книге?

Продолжение серии о ведьмаке Геральте, в которой нас очередной раз окунают в политические и кровавые перепитии.

Не могу назвать эту часть лучшей (мое сердце принадлежит первым двум сборникам), но продолжение, как и история целиком, заслуживают внимания.

ISBN: 978-1-473-23111-5

Год издания: 2020

Язык: Английский

464 страницы

Премия SFinks / Nagroda SFinks, 1998 // Книга года
Премия SFinks / Nagroda SFinks, 1998 // Польский роман года

Номинации на премии:
Премия им. Януша А. Зайделя / Nagroda im. Janusza A. Zajdla, 1997 // Роман

Лауреат: 1998 г.Премия SFinks (Книга года)
1998 г.Премия SFinks (Польский роман года)

12 февраля 2024 г. 11:36

5 Достойное продолжение

Нужно ли много говорить об этой книге?

19 марта 2024 г. 14:19

Сюжет.:Геральт отправился на поиски друидов. Цири в еле живом состоянии, а Йеннифэр её ищет. События немного затянуты.

Герои:Мне понравилось раскрытие Цири. Мало Геральта. Язык.: Написано неплохо, но много не нужных диалогов, переспросов. Читается быстро. Мир: описан подробно и достаточно интересно. ЛОР. Интересный.