Про деньги. Все секреты богатства в одной книге

Юлия Хадарцева

14 июля 2021 г. 14:05

5 Очень глубокая книга

Книга полна Расстановочных упражнений будто бы находишься лично тренинге. Метод расстановок — один из самых обсуждаемых и резонансных видов психологической работы на сегодняшний день. Испытав этот метод на себе, заявляют о его высокой эффективности. Это просто магия!

30 июля 2021 г. 09:22

5 Спойлер Настольная

Для меня книга стала настольной, настолько глубокой. Читаю второй раз, вчитываюсь больше в текст, и хорошо тем, что можно сделать расстановочные упражнения. Наше мышление, это и есть то, сколько денег мы имеем. Наше отношение к деньгам. Стала больше любить деньги. Деньги -это энергия. Юля, благодарю за такой ценный подарок иметь на полке, и работать с этим. Моё финансовая грамотность улучшается с каждым днём

18 октября 2020 г. 18:33

1 Негативным вибрациям - бой!

Постараюсь сразу же "выписать себе индульгенцию". Я никогда - никогда - по доброй воле не стала бы это читать. Ибо это комедия, абсурд; эта книга создана для тех, кому скучно и кто хочет собраться и посмеяться всласть над современными "авторками" (простите), у которых, в частности, мужчины ранжируются на "зарабатывает меньше 100000 (дорисуйте нужные нули, пожалуйста) - не достоин моего каблука" / "зарабатывает больше 100000 (нули, пожалуйста) - ну, таким ещё можно подтереться". А теперь серьёзно. Юлия Хадарцева - эксперт первого канала (вы уверены, что мне нужно продолжать?) К сожалению, инквизиции ныне нет, пиши - не хочу, публикуй - были бы деньги. Кажется, с последним у данной особы проблем нет (в частности, как раз, за счёт тех, кто погружается в её "расстановки и медитации" на…