Я так боялась потерять себя рядом с ним. Но в итоге добровольно отдала свою душу. Ему нужна была та, которая сможет держать все под контролем. Я стала идеальным вариантом. Ответственная. Веселая.…
Серия: Freedom. Интернет-бестселлеры Л.Дж. Шэн
Издательство: Эксмо, Freedom

25 марта 2024 г. 21:57

Хороший роман, с юмором, без излишних соплей и страданий  - терзания героев, страсти и динамика ничуть не утомили. Люблю книги Шэн, вот вроде и ничего особенного, но приятно читается.
Горячие сцены правда горячи))
Про Лукаса, кстати, я сразу догадалась))
Алекс Уинслоу и Инди оставили приятные впечатления, а переводчик и редакторы нет. Полно опечаток, в тексте то и дело попадаются какие-то корявые словесные конструкции, которые режут глаз... Но и это не испортило мне удовольствия от прочтения, Шэн точно "мой" автор.

Индиго, роман

Формат: 133x208 мм
Общий тираж: 3000
Вес: 0.42 кг

25 марта 2024 г. 21:57

Горячие сцены правда горячи))
Про Лукаса, кстати, я сразу догадалась))

12 февраля 2024 г. 09:05

5 Это было горячо и проникновенно.

✏️... Деньги - тоже начало конца искусства, поцелуй смерти для творчества, рак для честности. Рано или поздно. Дело лишь в том, что неуверенность подобна змее. Может задушить тебя или съесть живьём. Тебе решать.

✏️... Мне хотелось принять её как наркотик. Сразу всю, за один присест. Я хотел, чтобы у меня случилась передозировка ею, понимая, какой вред я добровольно наношу своему организму.

✏️... Прежде чем умереть, мама сказала мне : чтобы понять, влюблён ли ты, нужно составить список всех глупостей, которые ты совершил ради этого человека. Я составила список, Алекс. Он немаленький. Судя по бумаге, я полная дура.

С этой потрясающей книги началось моё знакомство с творчеством этого невероятного автора. И пусть эта книга не слишком ванильная, а совсем даже наоборот, но в ней рассказана…