Знак отличия. История смешного мальчишки

Михаил Галустян

4,4

Михаил Галустян делится правилами успеха, дает подсказки будущим кавээнщикам и тем, кто хочет связать свою жизнь с творчеством. В отдельных главах — о проектах "Наша Russia" и "Comedy Club", съемках…
Серия: Галустян Михаил. Книга популярного юмориста и шоумена
Издательство: Эксмо

23 декабря 2020 г. 15:15

Мощные мемуары, помогают переосмыслить Галустяна как человека и как юмориста. Он будто позволил посмотреть на себя под другим углом, и это очень ценно. В целом это история успеха со взлётами и падениями, которая кого-то вдохновит.

ISBN: 978-5-04-112261-4

Год издания: 2020

Жанры:  Биографии и мемуары

Теги:

23 декабря 2020 г. 15:15

1 октября 2020 г. 19:25

довольно информативная книжка. узнал о Галустяне почти всё то, что хотел. в данной книге он рассказывает: о своих родителях; о своем детстве и юношестве; на своем пути в КВН; а нынешний сферах своей деятельности; о своём отношении к семье и дружбе; о своём понимании мира и т.п. Мне книжка понравилась. из недостатков отмечу отсутствие иллюстраций и комментариев о галустяне ребят из Сomedy club (только Ревва, а остальные продюсеры и шишки кавказской наружности)