4,4

Удивительно, но Джек обращается к Мелани за помощью! К нему неожиданно нагрянула тринадцатилетняя дочь, о которой он понятия не имел до сегодняшней ночи. Бонни, мать тринадцатилетней Нолы, умерла от…
Серия: Зарубежный романтический бестселлер. Романы Сары Джио и Карен Уайт
Цикл: Трэдд-стрит, книга №3
Издательство: Эксмо

biblioleter

31 марта 2024 г. 22:41

Все таки творчество Карен Уайт не цепляет меня), не особо нравятся мне ее книги - это уже вторая попытка "полюбить" историю дома и его обитателей.

Мелани продолжает жить в унаследованном старинном доме, ее способности не мешают ей, но есть один человек, при виде которого ее сердце очень сильно волнуется. И это Джек. Отношения у них не развиваются, у него вроде, как и девушка есть, но на горизонте безмятежной и свободной жизни Джека появляется взрослая дочь, о которой он даже не знал. Девочка приехала к нему после смерти матери, с уверенностью, что именно отец не хотел присутствовать в их жизни, что он виновен в этом отвратительном существование, которое у нее было с непутевой матерью. Жить, конечно же, Нола с отцом не желает и Джек видит только вариант ее проживания у Мели! И теперь…

Незнакомцы на Монтегю-стрит, роман

Вес: 0.41 кг

biblioleter

31 марта 2024 г. 22:41

28 февраля 2024 г. 21:32

4 Смотреть на нее было сродни тому, как смотреть на огромный ворох сладкой ваты в целом приятно, но если добавить еще немного розового, то станет противно до тошноты.

Это третья книга о Мелани Мидлтон, к сожалению, не знала когда начала ее читать, но это совершенно не мешает восприятию романа - есть абсолютно адекватное начало, а вот конец .... и только когда узнала, что это серия книг, стало понятно, что есть или будет продолжение.
Если говорить об этой книге, то это неплохая история о женщинах - матери и дочери, которые видят духов усопших, помогают им перейти в иной мир. У них поселяется девочка-подросток, которой дарят антикварный кукольный домик, населенный призраками и тут сюжет закручивается.
В печатной книге много опечаток, особенно, в одной части книги, видимо в этом месте кто-то был очень уставший)))
Впечатление от книги неоднозначное, его очень хорошо отображает мой заголовок - цитата из этой книги))))

Подборки