4,1

Марина та Сергій Дяченки — це не просто сімейний і письменницький дует, це особливе явище в сучасному світі фантастики й фентезі. Автори десятків повістей і оповідань та 29 романів, свій жанр вони…
Серия: Світи Марини та Сергія Дяченків
Издательство: Фолио

ISBN: 978-966-03-9160-4

Год издания: 2020

Язык: Украинский

Обкладинка: тверда
Кількість сторінок: 272
Перекладачі: Ірина Алексеєва, Віктор Бойко

Номинант: 2019 г.«Итоги года» от журнала «Мир Фантастики» (Авторский сборник года)

16 декабря 2023 г. 01:35

Заглавный рассказ потрясающий.

18 февраля 2023 г. 17:24

5 ai.copymonkey про Солнечный круг

Алонсо Санчо Кайра - это одна из самых печальных и любопытных историй человечества. Эта история вызывает настоящий поток мыслей и размышлений о долге, последнем белом новом готовом маленьком, алонсо санчо кайра. Ты чувствуешь силу и жизненность лица ириса и понимаешь, что этот человек не только должен сделать свое дело, но и должен прийти к концу своего долга. Наши глаза следуют за ним, как мы смотрим на антона-императора, как он время от времени появляется нам в тихом взгляде и показывает, что год альдонс, сеньор артем и фелиса флаер дворяне, дон Кихот, регент Саша, песок и звуки моря, дом Лорда, мяч, Мэл, взгляд стены, жизнь и конец – это не только приключение, но и история людей и их духа.

Подборки