3,7

Реальные истории о людях, которые решили посвятить себя спасению других.

Они герои, но их боятся, как злодеев. С ними спорят, но им доверяют жизнь.

У них не без юмора – потому что без него…
Серия: Удивительные истории
Издательство: Аудиокнига (АСТ)

22 января 2024 г. 18:16

4 Ох, люблю я медицинские истории!

И вот очередная книга о врачебных буднях. Вернее о некоторых интересных, удивительных историях из этих будней. Все истории рассказаны очень интересно, живо, красочно. Иногда они смешные, иногда грустные, а иногда даже жуткие. В общем эта книга не для скуки. Мне книга очень понравилась. Я вообще люблю такое, поэтому прочитала её с удовольствием. Хорошая книга, которая понравится всем, кто любит медицинскую тематику. Почитайте о врачебных буднях и узнайте, каково им - тем, кто нас лечит. Работа врача не лёгкая, им порой приходится очень тяжело. Но без них люди просто-напросто вымрут, ведь некому будет лечить человечество от страшных болезней. Вот такая важная профессия во всём мире. Важная и нужная, незаменимая

Мои читательские будни

Слово редактора

Интервью с Виталием Викторовичем

Интервью с Жанной Вишневской

ISBN: 978-5-17-127290-6

Год издания: 2020

Длительность: 6 ч. 27 мин. 21 сек.
Чтецы: Кабашова Екатерина, Максим Киреев
Составитель: Евгения Полянина
Обложка: Ева Эллер
Правообладатель: Аудиокнига (АСТ)
*Содержит нецензурную брань!

22 января 2024 г. 18:16

4 Ох, люблю я медицинские истории!

Мои читательские будни

10 сентября 2023 г. 23:46

4.5 Смешно и познавательно о людях другой профессии

Автор-эмигрант очень смешно рассказывает о буднях врача в Англии, легко и ненавязчиво, когда надо развеять плохое настроение.