Ly4ik__solnca

Пишу для себя, память подводит

6 марта 2024 г. 11:57

Очень горячая история! Настолько, что хочется бросать все и читать продолжение. Автор поставила финальную точку в очень интересном месте. Герои - не те, кем кажутся в начале истории. Интересно, чем она сможет объяснить подобные метаморфозы... Столкновение двух миров: вервольфов и людей. Различия в их мировоззрении кардинальны. Но тем интереснее читать об этом. Главная героиня довольно сильная женщина, которая привыкла полагаться на себя. Книжная лавка, которой она управляет, заслуживает отдельного внимания. Хоть эта тема и затронута мельком, но приятно было погрузиться в изнанку этого бизнеса. Видно искреннюю заинтересованность Шарлин в этом бизнесе. Считаю, что знакомство с автором прошло удачно.

Billowing

28 марта 2024 г. 17:09

Мне кажется эта история точно понравится тем, кто любит книжки про оборотней )) Ведь волки, их обычаи и законы. а так же истинные пары и занимает главную роль в истории )) Что может противопоставить хрупкая и одновременно сильная девушка против альфы стаи? К какому договору готова что бы спасти своих близких от опасностей? Именно это книга и рассказывает.

Главная героиня Шарлин еще будучи студенткой влюбилась в волка оборотня, страстный роман закончился браком, но поскольку оборотням женится на человеке нельзя (почему будет раскрыто в книге), то его изгнали из стаи. Брак не сложился, они разошлись по ряду причин, но развестись не успели - он погиб при странных обстоятельствах и теперь с девушки требуют огромную сумму его долга, который она выплатить просто не может. Приходится Шарлин…

RoniBar

3 января 2023 г. 19:42

5 «Иногда человек наваждение принимает за любовь. Наваждение иллюзорно, и когда оно рассеивается, как туман, реальность действует отрезвляюще.»

Мужчина-вервольф стал наваждением героини, а затем и самым большим разочарованием. Некогда любимый муж пропал, исчез, а затем и погиб. Оставил сотню тайн и проблем дорогой жене. Лучше бы развод дал.

В юности героиня и молодой вервольф пошли против правил, устоев. От него отказались родителя, клан. От нее никто, но мозг проели маленькой ложечкой.

Обоюдный интерес, влечение разбились о быт и высокие аппетиты молодого оборотня. Тот кто привык жить на широкую ногу, не смог примириться с маленькой зарплатой, необходимостью работать.

Огромный долг с проблемами были повешены на молодую вдову. Угрозы, требования привели ее к тому, кого она избегала после одного разговора. И получился некий контракт на тело. Защита и правда в обмен на внимание к альфе.

Тот кто привык к безоговорочную…

5 августа 2022 г. 16:07

4.5 Мужчины ради любви способны на многое. Вот только у каждого свой потолок. У кого-то фантазия не идет дальше вымытой раз в неделю посуды. А кто-то готов отказаться от невесты, только чтобы ты осталась с ним

По жанру история этакое городское фентези. Здесь люди спокойно существуют рядом с оборотнями, но пойти против природы не могут, ведь дети рождаются только в чистокровных союзах. Поэтому смешанных браков в теории не существует. Хотя по факту они есть, но чаще всего с печальным исходом.

Эту аксиому проверила на себе Шарлин - главная героиня. Влюбившись в вервольфа она была уверена, что их любовь победит все. Но это все оказалось не так легко победить. Спустя 4 года брака Чарли осталась вдовой с кучей проблем и долгов от бывшего муженька. Решать такие проблемы в одиночку у героини не было ни сил, ни возможностей, так что ей пришлось обратиться за помощью к давнему знакомому.

Доминик прям обаяш. Редко я фанатею от властного мужского персонажа, и еще реже им оказывается оборотень, но тут…

19 мая 2022 г. 11:52

5 Читать всем)

С творчеством Марины и Ксении знакома давно. И когда увидела историю про вервольфов, была абсолютно уверена, что это будет прекрасная книга. Сюжет захватывет с первых страниц и не отпускает до последней строчки(последняя строчка будет во второй книге). Очень нравится, что отношения между Шарлин и Домиником такие, какие они могут быть в реальной жизни,не смотря что это выбуманный мир. Главные герои сильные характером и между ними "искрит" постоянно. Не люблб спойлеры, поэтому подробно рассказывать не буду: нк хочу лишать вас удовольствия самим погрузится в этот мир и прочувствовать все его искорки.

Ксения, большое спасибо за ваше творчество. Оно восхитительно

VeronicaSmirnova

по горяченькому... сюжету

19 февраля 2021 г. 11:28

3 Долго. Долго... Очень дооооолгооооо

Пишу отзыв сразу о двух частях. Скажем так, первая часть мне понравилась. Сюжет был бодренький, так же, как и описанные там эросцены. Интрига лихо завязалась, а потом резко в конце нам захлопнули книгой нос. Сначала я ошалело не поверила. Нельзя же так делать! Как так можно? Естественно, пошла покупать вторую часть, на личном сайте автора. О чем крупно! Очень крупно пожалела! Никогда в жизни мне не было так сильно жаль потраченных 250 рубляо. На сайте было ознакомительных две главы второй части, собственно, их вполне хватило бы. Продолжение первой книги было настолько растянуто! Просто невозможная тягомотная Санта проклятая Барбара! И сначала я не очень понимала, почему она вызывает во мне глухое раздражение. Вроде бы герои не дебилы. У них вполне адекватные диалоги. Но впрочем быстро…