3,4

Благополучная нью-йоркская жизнь Элин рушится в один миг. Успешный фотограф, примерная жена и мать, она вынуждена снять маску и столкнуться с прошлым, от которого надеялась убежать. Но письмо от…
Серия: Город женщин
Издательство: Рипол Классик

14 сентября 2022 г. 00:26

4.5 Вопросительный знак - это всего лишь половинка сердца, ты когда-нибудь задумывалась об этом?

Представьте себе, что в вашей жизни произошёл какой-то страшный случай, а спустя много лет одна-единственная весточка от некогда любимого человека вскрывает ваши воспоминания нещадно.

Элин - взрослая женщина и успешный фотограф. Она считает, что её жизнь разрушилась в одно мгновение, но на самом деле это началось давно.
Её муж, Сэм, и дочь, Алиса, отворачиваются от неё когда она превращается в вопрос, не знают можно ли ей доверять после её многолетней лжи.
Эта история не о взрослой женщине и её проблемах, это история о девочке, которая хотела непьющих родителей и капельку любви.
Возможно, спустя много лет, она оказалась бы совсем не на этом месте.
Возможно, не с Сэмом. Возможно, без Алисы.
Удастся ли ей найти ответы на все вопросы? Что ждёт её, когда она откроет правду? И чья половинка…

ISBN: 978-5-386-13643-7

Год издания: 2020

Мягкий переплет
368 стр.

14 сентября 2022 г. 00:26

Возможно, спустя много лет, она оказалась бы совсем не на этом месте.
Возможно, не с Сэмом. Возможно, без Алисы.

9 августа 2021 г. 02:13

Как по мне сюжет очень даже интересный, но написано не лучшим образом. Мало описаний действий, предметов, пейзажей, а даже если описание и присутствует, то мутное и не подробное. Мало диалогов и все они построены максимально просто и без заморочек. Да и сам финал истории немного смазанный, как будто не дописаный...