3,9

Хотели бы вы оказаться в своей любимой книге? Познакомиться с персонажами? Увидеть знакомые пейзажи? Главным героям книги «Фандом» выпал такой шанс!

Вот только, прежде чем любоваться красотами,…
Цикл: Фандом, книга №2
Издательство: Робинс

1 июля 2023 г. 11:44

Вторая часть снова окунет нас в книжный и жестокий мир, чтобы закрыть все конфликты и поставить все точки над и.

Только в этот раз мы будет наблюдать сюжет из настоящего мира и фандома. Что было хорошим ходом, но к сожалению действий в "том  мире" было слишком мало. Будто всё сократилось и сжалось, что и видно по объему книги.

Так же как и в первой части Анна Дэй не жалеет своих героев и меняет одну смерть на другую, что просто убивает читателя и всю его надежду на действительно хороший конец.

В конце остается небольшая загадка, будто затравка на 3-ью часть, но как мы видим ее до сих пор нет. Хотя по сути она и не нужна.

Если брать в целом, то чтение интересное, но специфицеское. Подойдет для подростков, которые мало знакомы с фэнтези, но все же зайдет не всем.

Фандом 2.0, роман

ISBN: 978-5-4366-0686-6

Год издания: 2020

1 июля 2023 г. 11:44

22 марта 2022 г. 09:18

4 Стекло было вкусным, спасибо.

И так дилогию я оцениваю на 9/10, под конец проревелась так знатненько, спасибо.
Плюсов очень много,
Хорошо прописанная любовная линия
Мироустройство в "Танце повешенных"
Не картонные герои
Господи да даже сюжет довольно логичный и прописанный... А  то знаете, бывает как в "Орлеан" когда даже связать сцены между собой не смогли.
но единственный минус, это слитый персонаж.
в остальном всё прекрасно, советую к прочтению!)