4,3

Тысячелетие назад Великий Туман разделил наш мир на цивилизованную Конфедерацию и дикие фьорды. В загадочные земли теперь можно попасть лишь одним способом – стать невестой для ильха-варвара. И я,…
Серия: Звёзды романтического фэнтези
Цикл: Мир за Великим Туманом, книга №3
Издательство: АСТ

Catsi

по прокрастинации

3 марта 2024 г. 20:30

Туман разделил мир на территорию фьордов и конфедерацию.

И единственный шанс попасть за туман- это стать невестой ильха. И Энни с планами на светлое и прекрасное будущее с милым и добрым Ильхам отправляется на встречу судьбе, но что-то пошло не так.

Мир драконов и фьордов, ну не красота?

Легкое произведение где есть повествование не только от лица главной героини, но и от остальных героев.

Герои понравились, не шаблонные, могут  мозгами пользоваться, что радует.

Новое место и новые герои.

Мироустройство прописано четко и понятно, книга читается на одном дыхании да так что теперь хочется прочесть весь цикл.

ISBN: 978-5-17-121953-6

Год издания: 2020

Тираж: 2500 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 352
Иллюстрация на обложке С. Дудина.

Номинант: 2021 г.Rock&Book (Лучшая женская озвучка)

Кураторы

Catsi

по прокрастинации

3 марта 2024 г. 20:30

Туман разделил мир на территорию фьордов и конфедерацию.

Мир драконов и фьордов, ну не красота?

Герои понравились, не шаблонные, могут  мозгами пользоваться, что радует.

Новое место и новые герои.

2 марта 2024 г. 16:42

Третья часть про Мир за Туманом и я снова в полном восторге. Автор просто бесподобно передает всю эту красоту, к которой ещё не притронулись технологии людей.

В этот раз за Туман на фьорды отправляется девушка Энни. Она не считает себя писанной красавицей, да и к тому же она единственная в семье кто "не удался". Решив что-то поменять в своей жизни, она записывается в программу переселения, после чего едет стать женой булочника, который ей очень понравился по фотографии и с кем хочет иметь крепкую семью полную ребятишек. В радужных мечтах девушки не было недовольной свекрови, которая не рада прихоти сына, и вот и так неуверенная и зажатая в себе девушка идёт к своему нареченному и, не успев сказать "да", ее похищает дракон...

И вся история начинается здесь, в пещере, куда принесли Энни и…

Подборки