3,4

Сикамор-Глен может показаться идеальным американским районом, но за белыми заборами скрывается паутина тайн, которая тянется от дома к дому. Соседи беззаботно хранят секреты, пока в общественном…
Серия: Очаровательная ложь. Тайны моих соседей
Издательство: Эксмо

ellebooks

17 января 2024 г. 13:55

Одна из самых слабых книг за весь прошедший читательский год. Настоящая пустышка!

Две трети текста - откровенный хлам. Можно было бы просто вырезать и выбросить его, и это не повлияло бы ровным счётом ни на что, ценности там нет ни в форме, ни в содержании.

Возникло такое чувство, что автор стремилась погрузить читателя в полусонное и медитативное состояние размеренной жизни маленького американского городка, чтобы в последнюю треть истории «выпрыгнуть из-за угла», и на контрасте эмоций, на эффекте, производимом страшной, болезненной темой, учинить настоящий фурор.

Спойлер - у неё ничего не получилось.

Может быть таланта полноценно осуществить задумку не хватило, а может быть и перевод подкачал, угробил что-то важное, что имелось там, в оригинале книги. Нечто, что делало её живой и настоящей,…

ISBN: 978-5-04-108848-4

Год издания: 2020

Твердый переплет (125x200)
384 страницы

ellebooks

17 января 2024 г. 13:55

Спойлер - у неё ничего не получилось.

7 декабря 2023 г. 20:13

1 Никакущая книга

Книга отвратительная читается.Невозможно запомнить всех героев на протяжении всей книги.
Пол книги об одном, концовка и развязка вообще про другое, о чем в книге обмолвились раз.
Пыталась эту книгу дочитать год!Год Карл.Хотя за пару дней стабильно прочитываю книги.
никому не рекомендую,нет ни морали, неинтересного написания , ничего.

Подборки