3,4

Новый рассказ популярного фантаста Ника Перумова об одном августовском дне в Москве 2050 года на Патриарших прудах.
Издательство: ЛитРес: чтец

Elena878

31 марта 2022 г. 14:42

Грустный рассказ о жизни и воспоминая человека, который пришел в своё любимое место.  Легкий, весенний или даже летний мини рассказ. Перед глазами всплывают места, улочки, природа, как и у наших героев, которые встретили друг друга, но лишь для того, чтобы вспомнить, как было и как есть. Редкое, но меткое напоминание о том, что герой старый. И воспоминания у героев старые - вся книга это лишь рассуждения о прошлом. Разное поколение и разное представление о жизни.

Год издания: 2020

Elena878