Теория большого срыва. Как похудеть без диет, тренажеров и дожоров

Галина Турецкая

17 февраля 2021 г. 21:23

5 Странно, но это сработало

Сказать по правде, я в такие книги никогда не верила. Худела пол года, пол пути было пройдено, а книги про похудение читала в качестве моральной поддержки. Жила по принципу "больше читай, меньше кушай", и была почти счастлива. Почти, потому что диеты - это всегда тяжело. Если вы никогда не плакали от голода, то вряд ли меня поймете. В потоке этих книг попалась и "Теория большого срыва". Если бы я знала, что скрывается под ее великолепной обложкой, с нее бы все и начала! Каким-то образом я спутала любовь к своей будущей идеальной фигуре с любовью к себе, а ведь, когда любишь себя, все становится гораздо проще. Именно этому смогла научить меня автор книги. Мысль простая, но сам ты до нее, как ни старайся, не дойдешь. Надеюсь, и вам книга поможет, потому что худеть с улыбкой нужно уметь)…

25 ноября 2020 г. 19:51

4 Эмоциональное переедание

То, что описано в книге - интуитивное питание плюс объяснение причин эмоционального (или любого другого) переедания.

В целом неплохо, есть годная информация, несколько упражнений действительно полезны и помогут работать над своими пищевыми привычками.

Минус балл за обилие за обилие рекламы своих курсов. Реклама своего продукта - это норма, но тут ее просто было очень много.

28 сентября 2020 г. 21:43

5 Легкость и практичность заслуживают восхищения

В основе любых основательных изменений в жизни лежит психология и принятие решения. Книга Галины Турецкой не только показывает психологические причины набора и удержания лишнего веса, но и дает практические инструменты для устранения первопричины. А легкий слог написания и вдохновляющие истории создают нужный настрой и состояние.